https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-deputat-fedorov-predlozhil-nanesti-yadernyj-udar-po-ssha/
Депутат Федоров предложил нанести ядерный удар по США
Депутат Федоров предложил нанести ядерный удар по США | 16.01.2022 | Yakutsk.ru
Депутат Федоров предложил нанести ядерный удар по США
Он считает, что так можно напугать американцев
20220116T2037
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он считает, что так можно напугать американцев Российский депутат Евгений Федоров сделал предложение нанести ядерный удар по США. Известный своими зачастую громкими и скандальными в информационном поле высказываниями парламентарий сделал предложение по нанесению удара по американскому полигону в Неваде, сообщает издание Ura.ru. [caption id="attachment_9730" align="aligncenter" width="1200"] incrussia.ru[/caption] Он выразил уверенность, что на территории полигона совершенно нет мирного населения, а удар можно и нанести болванкой, напугав американцев. Отметим, что российский президент и МИД не позволяют себе таких высказываний, несмотря на напряженные отношения с США. «Мы имеем право разместить наши силы на вашей территории и ракета, которая попадет по Неваде, это может быть и болванка, но в принципе может быть и ядерный взрыв, потому что полигон — ядерный, он приспособлен к взрывам», – заявил Федоров.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Федоров предложил нанести ядерный удар по США

20:37 16.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Он считает, что так можно напугать американцев

Российский депутат Евгений Федоров сделал предложение нанести ядерный удар по США. Известный своими зачастую громкими и скандальными в информационном поле высказываниями парламентарий сделал предложение по нанесению удара по американскому полигону в Неваде, сообщает издание Ura.ru.

Он выразил уверенность, что на территории полигона совершенно нет мирного населения, а удар можно и нанести болванкой, напугав американцев. Отметим, что российский президент и МИД не позволяют себе таких высказываний, несмотря на напряженные отношения с США.

«Мы имеем право разместить наши силы на вашей территории и ракета, которая попадет по Неваде, это может быть и болванка, но в принципе может быть и ядерный взрыв, потому что полигон — ядерный, он приспособлен к взрывам», – заявил Федоров.