https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-eksperty-raskritikovali-novuyu-lyogkuyu-shturmovuyu-mashinu-armii-ssha-isv/
Эксперты раскритиковали новую лёгкую штурмовую машину армии США ISV
Эксперты раскритиковали новую лёгкую штурмовую машину армии США ISV | 28.01.2022 | Yakutsk.ru
Эксперты раскритиковали новую лёгкую штурмовую машину армии США ISV
Ее назвали бесполезной конструкцией из металла
20220128T1823
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ее назвали бесполезной конструкцией из металла Армейское подразделение Вооруженных сил США по оперативным испытаниям и оценке (OT&E) подготовило разгромный доклад о низкой эффективности новой лёгкой армейской штурмовой машины США ISV. Опытную модель считают совершенно не способной вести боевые действия в период войны с Россией и КНР. [caption id="attachment_14569" align="aligncenter" width="860"] ferra.ru[/caption] Внедорожник ISV был создан для того, чтобы вести боевые действия и помогать пехоты оперативно прибывать на место боя. Но во время опытных тестирований рота пехоты на ISV не смогла покинуть место боестолкновения с превосходящим по плану учений противником - солдаты часто снижали скорость, чтобы маневрировать, и тут же попадали в организованные засады. Новый автомобиль ISV, заключили в ответ, просто совершенно «бесполезная конструкция из металла».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперты раскритиковали новую лёгкую штурмовую машину армии США ISV

18:23 28.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Ее назвали бесполезной конструкцией из металла

Армейское подразделение Вооруженных сил США по оперативным испытаниям и оценке (OT&E) подготовило разгромный доклад о низкой эффективности новой лёгкой армейской штурмовой машины США ISV. Опытную модель считают совершенно не способной вести боевые действия в период войны с Россией и КНР.

Внедорожник ISV был создан для того, чтобы вести боевые действия и помогать пехоты оперативно прибывать на место боя. Но во время опытных тестирований рота пехоты на ISV не смогла покинуть место боестолкновения с превосходящим по плану учений противником — солдаты часто снижали скорость, чтобы маневрировать, и тут же попадали в организованные засады.

Новый автомобиль ISV, заключили в ответ, просто совершенно «бесполезная конструкция из металла».