https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-izdanie-ria-novosti-soobshhilo-chto-rossiya-poluchit-universalnyj-nositel-krylatyx-raket/
Издание РИА «Новости» сообщило, что Россия получит универсальный носитель крылатых ракет
Издание РИА «Новости» сообщило, что Россия получит универсальный носитель крылатых ракет | 14.01.2022 | Yakutsk.ru
Издание РИА «Новости» сообщило, что Россия получит универсальный носитель крылатых ракет
Корабль способен нести "Цирконы"
20220114T1919
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Корабль способен нести "Цирконы" У России уже вскоре должны появиться новые универсальные носители крылатых ракет, они могут поражать цели как на суше, так и в море, сообщает издание РИА «Новости». Авторы издания вели свою о корабле российского военно-морского флота «Адмирал Чабаненко». Этот военный корабль может похвастаться увеличенным водоизмещением, а также усовершенствованной гидроакустикой, у него имеется боезапас противокорабельных ракет нового поколения, а для противовоздушной обороны на борту военного судна имеются свои собственные ЗРК. [caption id="attachment_9154" align="aligncenter" width="510"] avto.goodfon.ru[/caption] Этот корабль поступил в российский военно-морской флот еще в 1999 году, после этого он прошел модернизацию, начиная с 2014 года. На данный момент грозное военное судно способно перевозить 31 крылатую ракету, которые могут быть гиперзвуковыми. "Адмирал Чабаненко" вступит в строй, скорее всего, уже в этом году.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Издание РИА «Новости» сообщило, что Россия получит универсальный носитель крылатых ракет

19:19 14.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Корабль способен нести "Цирконы"

У России уже вскоре должны появиться новые универсальные носители крылатых ракет, они могут поражать цели как на суше, так и в море, сообщает издание РИА «Новости». Авторы издания вели свою о корабле российского военно-морского флота «Адмирал Чабаненко». Этот военный корабль может похвастаться увеличенным водоизмещением, а также усовершенствованной гидроакустикой, у него имеется боезапас противокорабельных ракет нового поколения, а для противовоздушной обороны на борту военного судна имеются свои собственные ЗРК.

Этот корабль поступил в российский военно-морской флот еще в 1999 году, после этого он прошел модернизацию, начиная с 2014 года. На данный момент грозное военное судно способно перевозить 31 крылатую ракету, которые могут быть гиперзвуковыми. «Адмирал Чабаненко» вступит в строй, скорее всего, уже в этом году.