https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-rf-provedyot-masshtabnye-voennye-ucheniya-pryamo-u-poberezhya-velikobritanii/
ВМФ РФ проведут военные учения у побережья Великобритании
ВМФ РФ проведут военные учения у побережья Великобритании | 23.01.2022 | Yakutsk.ru
ВМФ РФ проведут военные учения у побережья Великобритании
В них примут участие и противолодочные самолеты
20220123T2013
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В них примут участие и противолодочные самолеты Российские военно-морские учения должны будут пройти прямо у побережья Великобритании. Лондон тревожно смотри на свое побережье - учения российского ВМФ пройдут не так уж далеко от берегов Великобритании и Ирландии. Военные маневры российских кораблей пройдут в 500 километрах от побережья Великобритании, кроме того, они будут проведены всего в 300 километрах от побережья Ирландии. [caption id="attachment_12323" align="aligncenter" width="1200"] avia.pro[/caption] Применяться в них будут не только российские боевые корабли - предусмотрено также участие и дальних противолодочных самолётов, кроме того, ожидается также и проведение ракетных стрельб. Британцы при этом серьезно опасаются за свои подводные оптические кабеля. Важно отметить тот факт, что учения ВМФ России проходят в строгом соответствии с международными правилами и законодательством в нейтральных территориальных водах.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВМФ РФ проведут военные учения у побережья Великобритании

20:13 23.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

В них примут участие и противолодочные самолеты

Российские военно-морские учения должны будут пройти прямо у побережья Великобритании.

Лондон тревожно смотри на свое побережье — учения российского ВМФ пройдут не так уж далеко от берегов Великобритании и Ирландии. Военные маневры российских кораблей пройдут в 500 километрах от побережья Великобритании, кроме того, они будут проведены всего в 300 километрах от побережья Ирландии.

Применяться в них будут не только российские боевые корабли — предусмотрено также участие и дальних противолодочных самолётов, кроме того, ожидается также и проведение ракетных стрельб. Британцы при этом серьезно опасаются за свои подводные оптические кабеля.

Важно отметить тот факт, что учения ВМФ России проходят в строгом соответствии с международными правилами и законодательством в нейтральных территориальных водах.