https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-sergej-shojgu-predupredil-minoborony-o-neobxodimosti-gotovitsya-k-informacionnoj-vojne/
Сергей Шойгу предупредил Минобороны о необходимости готовиться к информационной войне
Сергей Шойгу предупредил Минобороны о необходимости готовиться к информационной войне | 17.01.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Шойгу предупредил Минобороны о необходимости готовиться к информационной войне
Министр уверен - российские информационные ресурсы готовы к ней
20220117T1949
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Министр уверен - российские информационные ресурсы готовы к ней Российский министр обороны Сергей Шойгу снова заявил о том, что против России ведутся наступления по фронтам информационной войны. Примечательно, что он заявил так после проведения недавно телефонных переговоров с Пентагоном, они касались вопросов безопасности, обеспечить ее Москва требовала в своих претензиях от Америки и НАТО. [caption id="attachment_10092" align="aligncenter" width="1200"] realtribune.ru[/caption] «Не имеем права проиграть в информационной войне, которая уже идет по всем фронтам», − подчеркнул глава ведомства. Ветеран отряда специального назначения «Витязь» Петр Фефелов рассказал о том, что именно хотел нам сказать министр обороны России своей речью: «Шойгу дает нам понять, откуда исходит новая угроза. Речь идет об информационной войне в контексте дестабилизации обстановки на постсоветском пространстве: Казахстане, Украине, Белоруссии, Киргизии, Армении. По всей видимости, министр располагает всеми необходимыми данными, указывающими на прямую связь между информационными технологиями и последующим обострением внутриполитической обстановки у наших соседей», − подчеркнул Фефелов.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Шойгу предупредил Минобороны о необходимости готовиться к информационной войне

19:49 17.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Министр уверен - российские информационные ресурсы готовы к ней

Российский министр обороны Сергей Шойгу снова заявил о том, что против России ведутся наступления по фронтам информационной войны. Примечательно, что он заявил так после проведения недавно телефонных переговоров с Пентагоном, они касались вопросов безопасности, обеспечить ее Москва требовала в своих претензиях от Америки и НАТО.

«Не имеем права проиграть в информационной войне, которая уже идет по всем фронтам», − подчеркнул глава ведомства.

Ветеран отряда специального назначения «Витязь» Петр Фефелов рассказал о том, что именно хотел нам сказать министр обороны России своей речью:

«Шойгу дает нам понять, откуда исходит новая угроза. Речь идет об информационной войне в контексте дестабилизации обстановки на постсоветском пространстве: Казахстане, Украине, Белоруссии, Киргизии, Армении. По всей видимости, министр располагает всеми необходимыми данными, указывающими на прямую связь между информационными технологиями и последующим обострением внутриполитической обстановки у наших соседей», − подчеркнул Фефелов.