https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-vmf-rossii-mogut-osnastit-gidroakusticheskim-oruzhiem-dlya-borby-s-boevymi-plovcami-protivnika/
ВМФ России могут оснастить гидроакустическим оружием
ВМФ России могут оснастить гидроакустическим оружием | 25.01.2022 | Yakutsk.ru
ВМФ России могут оснастить гидроакустическим оружием
Это поможет обезопасить все корабли и подлодки
20220125T2153
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Это поможет обезопасить все корабли и подлодки Военно-морской флот будет бороться с боевыми пловцами противника специальным гидроакустическим оружием, передает РИА «Новости». [caption id="attachment_13220" align="aligncenter" width="1280"] regnum.ru[/caption] Это оружие при своем применением сможет вызывать очень сильную боль в ушах, а также слабость, а также угнетенное состояние. Речь может идти о воздействии как на людей-диверсантов, так и на специально обученных морских животных – морских львов, боевых дельфинов и морских котиков. Пока точно не ясно, когда новые системы поступят на вооружение ВМФ РФ, но разработка усовершенственной защиты флота уже идет полным ходом.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВМФ России могут оснастить гидроакустическим оружием

21:53 25.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

Это поможет обезопасить все корабли и подлодки

Военно-морской флот будет бороться с боевыми пловцами противника специальным гидроакустическим оружием, передает РИА «Новости».

Это оружие при своем применением сможет вызывать очень сильную боль в ушах, а также слабость, а также угнетенное состояние. Речь может идти о воздействии как на людей-диверсантов, так и на специально обученных морских животных – морских львов, боевых дельфинов и морских котиков. Пока точно не ясно, когда новые системы поступят на вооружение ВМФ РФ, но разработка усовершенственной защиты флота уже идет полным ходом.