https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10006-xhby-segodnya-ssha-dejstvuyut-na-ukraine-protiv-rf-a-zavtra-na-tajvane-protiv-knr/
XHBY: сегодня США действуют на Украине против РФ, а завтра на Тайване против КНР
XHBY: сегодня США действуют на Украине против РФ, а завтра на Тайване против КНР | 27.01.2022 | Yakutsk.ru
XHBY: сегодня США действуют на Украине против РФ, а завтра на Тайване против КНР
США придерживаются стратегии глобального доминирования
20220127T1831
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
США придерживаются стратегии глобального доминирования Эксперты китайского средства массовой информации «Хуаньцю шибао» выразили свою уверенность в том, что конфликт на территории Украины может повредить в будущем не только одной России. В ближайшие годы можно будет увидеть аналогичные действия американской армии против Китая на Тайване - поставку различных видов вооружения на мятежный остров, а также размещение своих военных сил там. [caption id="attachment_14163" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Последнее уже происходит - американские солдаты скоро прибудут на "Остров Свободы", сообщает «Военное обозрение». Аналитики из КНР убеждены: все происходящее очень похоже на определенный шаблон действия США в разных мировых регионах. «В США никак не в состоянии понять, что сегодня доминировать одной державе в мире невозможно. И продолжают жить в парадигме холодной войны, которую навязывают всему миру», – отмечают авторы «Хуаньцю шибао».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

XHBY: сегодня США действуют на Украине против РФ, а завтра на Тайване против КНР

18:31 27.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Армия и оружие

США придерживаются стратегии глобального доминирования

Эксперты китайского средства массовой информации «Хуаньцю шибао» выразили свою уверенность в том, что конфликт на территории Украины может повредить в будущем не только одной России. В ближайшие годы можно будет увидеть аналогичные действия американской армии против Китая на Тайване — поставку различных видов вооружения на мятежный остров, а также размещение своих военных сил там.

Последнее уже происходит — американские солдаты скоро прибудут на «Остров Свободы», сообщает «Военное обозрение». Аналитики из КНР убеждены: все происходящее очень похоже на определенный шаблон действия США в разных мировых регионах.

«В США никак не в состоянии понять, что сегодня доминировать одной державе в мире невозможно. И продолжают жить в парадигме холодной войны, которую навязывают всему миру», – отмечают авторы «Хуаньцю шибао».