https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10029-byvshij-pogranichnik-ukrainy-rasskazal-ob-otnoshenii-k-nacionalisticheskim-gruppirovkam/
Бывший военный ВС Украины Черваков рассказал о зверствах украинских нацбатов и страхе перед ними
Бывший военный ВС Украины Черваков рассказал о зверствах украинских нацбатов и страхе перед ними | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Бывший военный ВС Украины Черваков рассказал о зверствах украинских нацбатов и страхе перед ними
17 мая – Yakutsk.ru. Бывший украинский военнослужащий рассказал об отношении к националистическим отрядам
20220517T0538
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая – Yakutsk.ru. Бывший украинский военнослужащий рассказал об отношении к националистическим отрядам Бывший пограничник Александр Черваков в эксклюзивном интервью для портала «Известия» рассказал все, что ему известно о нацбатальонах Украины. Черваков сказал, что узнать нацистов легко по шевронам, которые имеют свастику фашистов. «На протяжении восьми лет бойцы грабили, убивали, насиловали и делали все, что хотели. Как я должен к ним относиться? Их все боятся. Им расстрелять толпу, что нам глянуть друг на друга», - говорит пограничник. Черваков говорит, что для нацистов нет ограничений. Им можно пить, курить, употреблять психотропные вещества. [caption id="attachment_104658" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] «Женщин насиловали, выжигали на телах свастику фашистов», - добавляет украинский пограничник. Также военный заявил, что служить на стороне ВСУ не хотел. За 5 дней до старта спецоперации он заболел и на службу так и не вернулся. «Мне угрожали тюремным сроком до 15 лет за дезертирство», - говорит собеседник. Его задержали на границе с Российской Федерации. В планах у Червакова было перебраться в Тулу к другу. Он добавил, что в плену его не бьют, кормят, не запугивают. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что дыры в разваливающемся фронте Киев заткнет тысячами Плохишей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бывший военный ВС Украины Черваков рассказал о зверствах украинских нацбатов и страхе перед ними

05:38 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Армия и оружие

17 мая – Yakutsk.ru. Бывший украинский военнослужащий рассказал об отношении к националистическим отрядам

Бывший пограничник Александр Черваков в эксклюзивном интервью для портала «Известия» рассказал все, что ему известно о нацбатальонах Украины.

Черваков сказал, что узнать нацистов легко по шевронам, которые имеют свастику фашистов.

«На протяжении восьми лет бойцы грабили, убивали, насиловали и делали все, что хотели. Как я должен к ним относиться? Их все боятся. Им расстрелять толпу, что нам глянуть друг на друга», — говорит пограничник.

Черваков говорит, что для нацистов нет ограничений. Им можно пить, курить, употреблять психотропные вещества.

«Женщин насиловали, выжигали на телах свастику фашистов», — добавляет украинский пограничник.

Также военный заявил, что служить на стороне ВСУ не хотел. За 5 дней до старта спецоперации он заболел и на службу так и не вернулся.

«Мне угрожали тюремным сроком до 15 лет за дезертирство», — говорит собеседник.

Его задержали на границе с Российской Федерации. В планах у Червакова было перебраться в Тулу к другу. Он добавил, что в плену его не бьют, кормят, не запугивают.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что дыры в разваливающемся фронте Киев заткнет тысячами Плохишей.