https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10029-minoborony-rf-zayavlyaet-ob-uchastii-cnn-v-provokacii-v-odesse/
Минобороны РФ заявляет об участии CNN в провокации в Одессе
Минобороны РФ заявляет об участии CNN в провокации в Одессе | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны РФ заявляет об участии CNN в провокации в Одессе
24 июня – Yakutsk.ru. ВСУ минируют здания детских больниц
20220623T2323
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. ВСУ минируют здания детских больниц Генерал Михаил Мизинцев, являющийся начальником Национального центра управления обороной Российской Федерации, заявил, что в планах у Вооруженных сил Украины подорвать детскую больницу города Харьков. По заявлению генерала, медицинских специалистов и больных несовершеннолетних свозили в здание больницы насильно под угрозой расстрела. Об этом пишет информационное агентство НТВ. Мизинцев сообщил, что здание и территория лечебного учреждения заминированы. Генерал добавил, что западные журналисты уже прибыли в город, чтобы начать выпускать фейковые сюжеты. [caption id="attachment_158231" align="aligncenter" width="1920"] freepik.com[/caption] Сообщается, что уже два специальных корреспондента CNN находятся в Одессе, чтобы готовить к выпуску заранее снятые сюжеты о терактах на объектах гражданского назначения. Генерал добавил, что провокационные действия направлены на то, чтобы в итоге выставить виноватой российскую сторону и обвинить русских в «бесчинствах». Спецоперация на территории Украины началась 24 февраля текущего года. Главная цель российской армии – освободить жителей страны от киевского режима. Ранее Yakutsk.ru писал, что ВС РФ не могут остановить обстрелы Донецка из-за возможных жертв.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны РФ заявляет об участии CNN в провокации в Одессе

23:23 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Армия и оружие

24 июня – Yakutsk.ru. ВСУ минируют здания детских больниц

Генерал Михаил Мизинцев, являющийся начальником Национального центра управления обороной Российской Федерации, заявил, что в планах у Вооруженных сил Украины подорвать детскую больницу города Харьков. По заявлению генерала, медицинских специалистов и больных несовершеннолетних свозили в здание больницы насильно под угрозой расстрела. Об этом пишет информационное агентство НТВ.

Мизинцев сообщил, что здание и территория лечебного учреждения заминированы. Генерал добавил, что западные журналисты уже прибыли в город, чтобы начать выпускать фейковые сюжеты.

Сообщается, что уже два специальных корреспондента CNN находятся в Одессе, чтобы готовить к выпуску заранее снятые сюжеты о терактах на объектах гражданского назначения. Генерал добавил, что провокационные действия направлены на то, чтобы в итоге выставить виноватой российскую сторону и обвинить русских в «бесчинствах».

Спецоперация на территории Украины началась 24 февраля текущего года. Главная цель российской армии – освободить жителей страны от киевского режима.

Ранее Yakutsk.ru писал, что ВС РФ не могут остановить обстрелы Донецка из-за возможных жертв.