https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10029-the-federalist-bezrassudnaya-politika-ssha-protiv-rf-razvyazyvaet-yadernuyu-vojnu/
The Federalist: безрассудная политика США против РФ развязывает ядерную войну
The Federalist: безрассудная политика США против РФ развязывает ядерную войну | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
The Federalist: безрассудная политика США против РФ развязывает ядерную войну
15 мая – Yakutsk.ru. Америка хочет ослабить России, невзирая на цену, которую придется заплатить за это
20220515T1001
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая – Yakutsk.ru. Америка хочет ослабить России, невзирая на цену, которую придется заплатить за это Украинский кризис продолжает обостряться. Многие отмечают, что политика Америки безрассудна. Соединенные Штаты продолжают накачивать ВС Украины вооружением и боеприпасами, чем усугубляет конфликт не только в регионе, но и в мире. Аналитики сетевого издания The Federalist говорят о повышенных рисках начала ядерной войны. Слова экспертов передает информационный портал NVL. Правительство США вместе с Байденом не пытаются скрыть своих позиций, чем нагнетают и так тяжелую обстановку внутри Украины. Украинский кризис опасен не только для самого государства, но и для всего мира в целом. Авторы материала, который опубликовал сетевой журнал The Federalist, отмечают, что Вашингтон желает ослабить Россию. И цена не имеет никакого значения. [caption id="attachment_102457" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Вашингтон призывает Москву провести переговоры на условиях капитуляции. Посол РФ в Америке Анатолий Антонов отмечает, что никакой капитуляции не будет. «Все задачи, поставленные нам Верховным главнокомандующим, мы выполним», - говорит Антонов. Сообщается, что Америка готовит для Украины пакет гуманитарной и военной помощи на сумму более 40 миллиардов американских долларов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Морские дьяволы» из Америки оттеснят ВС России от острова Змеиный и Одессы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The Federalist: безрассудная политика США против РФ развязывает ядерную войну

10:01 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Армия и оружие

15 мая – Yakutsk.ru. Америка хочет ослабить России, невзирая на цену, которую придется заплатить за это

Украинский кризис продолжает обостряться. Многие отмечают, что политика Америки безрассудна. Соединенные Штаты продолжают накачивать ВС Украины вооружением и боеприпасами, чем усугубляет конфликт не только в регионе, но и в мире. Аналитики сетевого издания The Federalist говорят о повышенных рисках начала ядерной войны. Слова экспертов передает информационный портал NVL.

Правительство США вместе с Байденом не пытаются скрыть своих позиций, чем нагнетают и так тяжелую обстановку внутри Украины. Украинский кризис опасен не только для самого государства, но и для всего мира в целом.

Авторы материала, который опубликовал сетевой журнал The Federalist, отмечают, что Вашингтон желает ослабить Россию. И цена не имеет никакого значения.

Вашингтон призывает Москву провести переговоры на условиях капитуляции. Посол РФ в Америке Анатолий Антонов отмечает, что никакой капитуляции не будет.

«Все задачи, поставленные нам Верховным главнокомандующим, мы выполним», — говорит Антонов.

Сообщается, что Америка готовит для Украины пакет гуманитарной и военной помощи на сумму более 40 миллиардов американских долларов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Морские дьяволы» из Америки оттеснят ВС России от острова Змеиный и Одессы.