https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10029-v-sostave-vsu-byli-zamecheny-boevye-vertolety-mi-24-iz-polshi/
Боевые вертолёты Ми-24 из Польши были замечены на Украине
Боевые вертолёты Ми-24 из Польши были замечены на Украине | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Боевые вертолёты Ми-24 из Польши были замечены на Украине
15 мая – Yakutsk.ru. Винтокрылые машины из Польши наносят удары
20220515T0949
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая – Yakutsk.ru. Винтокрылые машины из Польши наносят удары По сообщению информационного портала NVL, в сети Интернет появились фотоматериалы, которые опубликовали военнослужащие украинской армии, на которых видны винтокрылые машины Ми-24, атакующие ВС Российской Федерации. На одном из вертолетов нанесены цвета, которые соответствуют расцветке флага Польши. Стоит отметить, что до этого дня поставки винтокрылых машин для ВС Украины организовывали только Соединенные Штаты Америки. Для российской стороны было неожиданным увидеть польские вертолеты в составе ВСУ. Существует предположение, что управляют вертолетами именно военнослужащие, прибывшие из Польши. [caption id="attachment_102446" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Напомним, что в конце февраля Россия подтвердила независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля текущего года была начата спецоперация, которая направлена на прекращение геноцида, который устроило украинское правительство. Министерство обороны РФ сообщает, что атакам подвергаются только те объекты, которые ВСУ используют для военных нужд. Мирные жители находятся в безопасности. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Морские дьяволы» из Америки оттеснят ВС России от острова Змеиный и Одессы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Боевые вертолёты Ми-24 из Польши были замечены на Украине

09:49 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Армия и оружие

15 мая – Yakutsk.ru. Винтокрылые машины из Польши наносят удары

По сообщению информационного портала NVL, в сети Интернет появились фотоматериалы, которые опубликовали военнослужащие украинской армии, на которых видны винтокрылые машины Ми-24, атакующие ВС Российской Федерации. На одном из вертолетов нанесены цвета, которые соответствуют расцветке флага Польши.

Стоит отметить, что до этого дня поставки винтокрылых машин для ВС Украины организовывали только Соединенные Штаты Америки. Для российской стороны было неожиданным увидеть польские вертолеты в составе ВСУ. Существует предположение, что управляют вертолетами именно военнослужащие, прибывшие из Польши.

Напомним, что в конце февраля Россия подтвердила независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля текущего года была начата спецоперация, которая направлена на прекращение геноцида, который устроило украинское правительство. Министерство обороны РФ сообщает, что атакам подвергаются только те объекты, которые ВСУ используют для военных нужд. Мирные жители находятся в безопасности.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Морские дьяволы» из Америки оттеснят ВС России от острова Змеиный и Одессы.