https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10029-velikobritaniya-otpravila-voennosluzhashhix-i-oficerov-dlya-pomoshhi-vs-ukrainy/
На Украину прибыли британские военнослужащие и офицеры
На Украину прибыли британские военнослужащие и офицеры | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
На Украину прибыли британские военнослужащие и офицеры
14 мая – Yakutsk.ru. Великобритания направила своих солдат для помощи ВСУ
20220514T1427
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая – Yakutsk.ru. Великобритания направила своих солдат для помощи ВСУ По сообщению информационного портала NVL, совсем недавно ВС России разгромили целый украинский легион боевиков. После этого появились данные о прибытие подкрепления из Британии. При этом отмечается, что наемники работают под прикрытием. Их местом дислокации стала Запорожская и Харьковская области. «Почти в каждом отряде есть наемники из Великобритании. Они предоставляют разведданные от натовских специалистов и координируют действия отрядов. Так, например, в этом месяце наемники принимали участие в боях в Запорожской области и рисовали тактические карты», - сообщают в пресс-центре. [caption id="attachment_101306" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Можно сделать вывод, что НАТО нацелено на конфронтацию с Россией. Представители Министерства обороны РФ заявляют, что если будут выявлены прямые доказательства присутствия британских военных в составе войск Украины, то Россия будет иметь право считать действия британцев прямой агрессией. Напомним, что спецоперация на Украине началась 24 февраля и направлена на прекращение геноцида мирного населения со стороны киевского режима. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Морские дьяволы» из Америки оттеснят ВС России от острова Змеиный и Одессы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Украину прибыли британские военнослужащие и офицеры

14:27 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Армия и оружие

14 мая – Yakutsk.ru. Великобритания направила своих солдат для помощи ВСУ

По сообщению информационного портала NVL, совсем недавно ВС России разгромили целый украинский легион боевиков. После этого появились данные о прибытие подкрепления из Британии. При этом отмечается, что наемники работают под прикрытием. Их местом дислокации стала Запорожская и Харьковская области.

«Почти в каждом отряде есть наемники из Великобритании. Они предоставляют разведданные от натовских специалистов и координируют действия отрядов. Так, например, в этом месяце наемники принимали участие в боях в Запорожской области и рисовали тактические карты», — сообщают в пресс-центре.

Можно сделать вывод, что НАТО нацелено на конфронтацию с Россией. Представители Министерства обороны РФ заявляют, что если будут выявлены прямые доказательства присутствия британских военных в составе войск Украины, то Россия будет иметь право считать действия британцев прямой агрессией.

Напомним, что спецоперация на Украине началась 24 февраля и направлена на прекращение геноцида мирного населения со стороны киевского режима.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Морские дьяволы» из Америки оттеснят ВС России от острова Змеиный и Одессы.