https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10029-voennyj-ekspert-eranosyan-rasskazal-chto-vsu-vooruzheny-do-zubov/
Военный эксперт Ераносян рассказал, что ВСУ вооружены до зубов
Военный эксперт Ераносян рассказал, что ВСУ вооружены до зубов | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
Военный эксперт Ераносян рассказал, что ВСУ вооружены до зубов
23 мая – Yakutsk.ru. Украина занялась производством оружия, которое могло бы противостоять бронированным машинам
20220523T1157
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая – Yakutsk.ru. Украина занялась производством оружия, которое могло бы противостоять бронированным машинам Капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян, являющийся экспертом Бюро военно-политического анализа, рассказал, что Украина кинула все ресурсы на производство оружия, которое могло бы помочь бороться бронетехникой. Об этом сообщает сетевое издание Украина.ру. «Украина имеет разработки противотанковой управляемой ракеты «Стугна-П», бьющая на 5 тысяч метров. На Винницком заводе выпускают 9-миллимитровые пистолеты и штурмовые винтовки «Форт». Киевские предприятия занимались выпуском «Покемонов», модификации пулеметов Калашникова. Чехия хороша помогала им боеприпасами», - говорит специалист. [caption id="attachment_113141" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Ераносян отмечает, что противник серьезно подготовлен и превосходно вооружен. «Чего только стоят поставки вооружения и боеприпасов из стран Запада и ЕС. Украина получила снайперские винтовки Barret, а офицеры проходят переобучение на Яворовском полигоне. Американские командиры готовят профессиональных снайперов и стрелков. Может быть мы и не имеем численного превосходства, но мы обладаем преимуществом и в воздушном пространстве, и на земле», - говорит он. Ераносян говорит о высокоточном вооружении авиационного базирования «Кинжалы» и «Искандеры». Ранее Yakutsk.ru сообщал, что тамбовский суд оштрафовал беженца с Украины на 30 тысяч рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военный эксперт Ераносян рассказал, что ВСУ вооружены до зубов

11:57 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Армия и оружие

23 мая – Yakutsk.ru. Украина занялась производством оружия, которое могло бы противостоять бронированным машинам

Капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян, являющийся экспертом Бюро военно-политического анализа, рассказал, что Украина кинула все ресурсы на производство оружия, которое могло бы помочь бороться бронетехникой. Об этом сообщает сетевое издание Украина.ру.

«Украина имеет разработки противотанковой управляемой ракеты «Стугна-П», бьющая на 5 тысяч метров. На Винницком заводе выпускают 9-миллимитровые пистолеты и штурмовые винтовки «Форт». Киевские предприятия занимались выпуском «Покемонов», модификации пулеметов Калашникова. Чехия хороша помогала им боеприпасами», — говорит специалист.

Ераносян отмечает, что противник серьезно подготовлен и превосходно вооружен.

«Чего только стоят поставки вооружения и боеприпасов из стран Запада и ЕС. Украина получила снайперские винтовки Barret, а офицеры проходят переобучение на Яворовском полигоне. Американские командиры готовят профессиональных снайперов и стрелков. Может быть мы и не имеем численного превосходства, но мы обладаем преимуществом и в воздушном пространстве, и на земле», — говорит он.

Ераносян говорит о высокоточном вооружении авиационного базирования «Кинжалы» и «Искандеры».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что тамбовский суд оштрафовал беженца с Украины на 30 тысяч рублей.