https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10057-rv-na-ukraine-unichtozhen-aviazavod-s-bajraktarami/
РВ: В Одессе крылатыми ракетами ВКС РФ уничтожен авиазавод
РВ: В Одессе крылатыми ракетами ВКС РФ уничтожен авиазавод | 07.05.2022 | Yakutsk.ru
РВ: В Одессе крылатыми ракетами ВКС РФ уничтожен авиазавод
7 мая - Yakutsk.ru. Специальная военная операция на Украине продолжается
20220507T2116
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 мая - Yakutsk.ru. Специальная военная операция на Украине продолжается На Украине уничтожен одесский авиазавод с "Байрактарами", сообщает Русская Весна. Седьмого мая сообщалось о новых взрывах по всей территории Украины. Они доносились как с севера страны, так и из Одесской области, где был уничтожен авиазавод, на котором проходили техническое обслуживание турецкий беспилотники "Байрактар". [caption id="attachment_88812" align="aligncenter" width="1920"] wikipedia.com[/caption] "Основной целью российских ударов по Одессе стал Одесский авиационный завод, занимающийся ремонтом и техническим обслуживанием беспилотников Bayraktar TB2" - сообщил источник. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что союзные войск ЛНР и ВС России заняли администрацию города Попасная. Сообщается, что бои за населенный пункт длились более двух месяцев. Этой информации поделился посол республики в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: В Одессе крылатыми ракетами ВКС РФ уничтожен авиазавод

21:16 07.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Армия и оружие

7 мая - Yakutsk.ru. Специальная военная операция на Украине продолжается

На Украине уничтожен одесский авиазавод с «Байрактарами», сообщает Русская Весна.

Седьмого мая сообщалось о новых взрывах по всей территории Украины. Они доносились как с севера страны, так и из Одесской области, где был уничтожен авиазавод, на котором проходили техническое обслуживание турецкий беспилотники «Байрактар».

«Основной целью российских ударов по Одессе стал Одесский авиационный завод, занимающийся ремонтом и техническим обслуживанием беспилотников Bayraktar TB2» — сообщил источник.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что союзные войск ЛНР и ВС России заняли администрацию города Попасная. Сообщается, что бои за населенный пункт длились более двух месяцев. Этой информации поделился посол республики в России.