https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10060-nm-dnr-zaxvatila-pozicii-boevikov-iz-vsu-i-bogatye-trofei-iz-nato/
RV: Армия из ДНР захватила позиции боевиков ВСУ и богатые трофеи в Донбассе
RV: Армия из ДНР захватила позиции боевиков ВСУ и богатые трофеи в Донбассе | 22.05.2022 | Yakutsk.ru
RV: Армия из ДНР захватила позиции боевиков ВСУ и богатые трофеи в Донбассе
22 мая - Yakutsk.ru. У ВС ДНР появились новые трофеи
20220522T2147
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 мая - Yakutsk.ru. У ВС ДНР появились новые трофеи Как сообщает портал "Русская весна", в захвате позиций украинской армии участвовали бойцы из 100-й бригады НМ ДНР и батальона "Сомали". [caption id="attachment_112584" align="aligncenter" width="1200"] warfiles.ru[/caption] Речь идет о захвате позиций в районе населенного пункта Новоселовка Вторая. Авторы портала "Русская весна" уточняют, что боевики из украинской армии не только оставили свои позиции, но и бросили дорогое вооружение, которое стало теперь трофеями военных ВС ДНР. Среди трофеев гранатометы иностранного производства. Речь идет о вооружении из таких стран, как Германия, Израиль и Испания.  Бойцы ДНР сообщают, что ситуация на их участке фронта напряженная. Ранее Yakutsk.ru сообщал, военный эксперт Сивков заявил, что хитрая тактика армии из РФ не оставит шансов ВСУ при бегстве из Донбасского котла.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Валуевская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RV: Армия из ДНР захватила позиции боевиков ВСУ и богатые трофеи в Донбассе

21:47 22.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Валуевская

Новости Армия и оружие

22 мая - Yakutsk.ru. У ВС ДНР появились новые трофеи

Как сообщает портал «Русская весна», в захвате позиций украинской армии участвовали бойцы из 100-й бригады НМ ДНР и батальона «Сомали».

Речь идет о захвате позиций в районе населенного пункта Новоселовка Вторая. Авторы портала «Русская весна» уточняют, что боевики из украинской армии не только оставили свои позиции, но и бросили дорогое вооружение, которое стало теперь трофеями военных ВС ДНР.

Среди трофеев гранатометы иностранного производства. Речь идет о вооружении из таких стран, как Германия, Израиль и Испания.  Бойцы ДНР сообщают, что ситуация на их участке фронта напряженная.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, военный эксперт Сивков заявил, что хитрая тактика армии из РФ не оставит шансов ВСУ при бегстве из Донбасского котла.