https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10060-sina-odin-xod-prezidenta-rf-putina-pereigral-18-planov-bajdena/
Sina: один ход президента РФ Путина переиграл 18 планов Байдена
Sina: один ход президента РФ Путина переиграл 18 планов Байдена | 27.01.2022 | Yakutsk.ru
Sina: один ход президента РФ Путина переиграл 18 планов Байдена
В Sina заявляют, что США не готовы к войне с РФ, а 18 планов Джо Байдена по поддержке Киева показывают лишь слабость Америки
20220127T2124
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В Sina заявляют, что США не готовы к войне с РФ, а 18 планов Джо Байдена по поддержке Киева показывают лишь слабость Америки Как сообщает портал politros.com, китайские эксперты уверены, что РФ теряет надежду по достижению компромисса с Альянсом. В Sina уверяют, что конфронтация приближается к красной линии. [caption id="attachment_14259" align="aligncenter" width="1180"] www.rbc.ru[/caption] Правда, как полагают в Sina именно Америка выступает в качестве провокатора, хотя США не готовы к войне. Как считают в Sina, российский президент Владимир Путин отметился эффективным ходом, объявив об очередных учениях ВС РФ в Белоруссии, чем серьезно обеспокоил Запад. «Вашингтон продолжает разыгрывать карту "российского вторжения", не имея никаких доказательств того, что планы такого вторжения действительно существуют», – констатируют обозреватели Sina. Опасаясь вступать в прямое противостояние с РФ, США лишь осуществляют попытки играть роль спасителя Киева, тем самым, подталкивая Украину к краху. Эксперты Sina напомнили о 18 планах Джо Байдена по Украине, с помощью которых США хотят показать, что контролируют ситуацию, однако это далеко не так. Поэтому, как отмечают в Sina, в качестве единственного оптимального варианта выступает капитуляция перед РФ.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Валуевская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Sina: один ход президента РФ Путина переиграл 18 планов Байдена

21:24 27.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Валуевская

Новости Армия и оружие

В Sina заявляют, что США не готовы к войне с РФ, а 18 планов Джо Байдена по поддержке Киева показывают лишь слабость Америки

Как сообщает портал politros.com, китайские эксперты уверены, что РФ теряет надежду по достижению компромисса с Альянсом. В Sina уверяют, что конфронтация приближается к красной линии.

Правда, как полагают в Sina именно Америка выступает в качестве провокатора, хотя США не готовы к войне. Как считают в Sina, российский президент Владимир Путин отметился эффективным ходом, объявив об очередных учениях ВС РФ в Белоруссии, чем серьезно обеспокоил Запад.

«Вашингтон продолжает разыгрывать карту «российского вторжения», не имея никаких доказательств того, что планы такого вторжения действительно существуют», – констатируют обозреватели Sina.

Опасаясь вступать в прямое противостояние с РФ, США лишь осуществляют попытки играть роль спасителя Киева, тем самым, подталкивая Украину к краху. Эксперты Sina напомнили о 18 планах Джо Байдена по Украине, с помощью которых США хотят показать, что контролируют ситуацию, однако это далеко не так. Поэтому, как отмечают в Sina, в качестве единственного оптимального варианта выступает капитуляция перед РФ.