https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-13-soldat-vsu-pogibli-iz-za-peredannyx-defektnyx-minomyotov-molot/
Киев получил дефектные минометы «Молот» из-за которых умерло 13 бойцов ВСУ
Киев получил дефектные минометы «Молот» из-за которых умерло 13 бойцов ВСУ | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
Киев получил дефектные минометы «Молот» из-за которых умерло 13 бойцов ВСУ
19 июня — Yakutsk.ru. НАТО спонсирует дефектным оружием
20220619T0955
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня — Yakutsk.ru. НАТО спонсирует дефектным оружием Россия продолжает громить военных и технику ВСУ, из-за чего военное руководство запрашивает большее количество военных ресурсов у НАТО. Не так давно переданные миномёты "Молот" оказались дефектными, из-за чего 13 бойцов ВСУ уже погибли. Об инцидентах рассказывает издание Avia.pro. Уточняется, что для применения такого оружия украинским бойцам нужно прятаться в укрытиях, чтобы избежать вероятности получить травму от взрыва. Предполагается, что солдаты ВСУ продолжают использовать данный вид вооружения из-за отсутствия альтернативы. [caption id="" align="alignnone" width="1770"] belvpo.com[/caption] На сегодняшний день не понятно как НАТО смогли допустить отправку некорректно работающего вооружения. Уточняется, что лидеры стран США и Украины договорились о новом пакете военной помощи, в который войдут денежные средства, оружие и военная техника. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украина впервые использовала крылатые ракеты НАТО RGM-84G против ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киев получил дефектные минометы «Молот» из-за которых умерло 13 бойцов ВСУ

09:55 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

19 июня — Yakutsk.ru. НАТО спонсирует дефектным оружием

Россия продолжает громить военных и технику ВСУ, из-за чего военное руководство запрашивает большее количество военных ресурсов у НАТО. Не так давно переданные миномёты «Молот» оказались дефектными, из-за чего 13 бойцов ВСУ уже погибли. Об инцидентах рассказывает издание Avia.pro.

Уточняется, что для применения такого оружия украинским бойцам нужно прятаться в укрытиях, чтобы избежать вероятности получить травму от взрыва. Предполагается, что солдаты ВСУ продолжают использовать данный вид вооружения из-за отсутствия альтернативы.

belvpo.com

На сегодняшний день не понятно как НАТО смогли допустить отправку некорректно работающего вооружения. Уточняется, что лидеры стран США и Украины договорились о новом пакете военной помощи, в который войдут денежные средства, оружие и военная техника.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Украина впервые использовала крылатые ракеты НАТО RGM-84G против ВС РФ.