https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-alexin-rasskazal-o-preimushhestvax-vsu-i-vs-rf/
Эксперт Алехин сравнил сильные и слабые стороны украинской и российской армий
Эксперт Алехин сравнил сильные и слабые стороны украинской и российской армий | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Алехин сравнил сильные и слабые стороны украинской и российской армий
20 июня — Yakutsk.ru. Столкновение двух стран продолжается уже четвёртый месяц
20220620T1214
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — Yakutsk.ru. Столкновение двух стран продолжается уже четвёртый месяц Эксперт в области военного дела, полковник запаса Геннадий Алёхин рассказал для портала Украина.ру о преимуществах ВС РФ и ВСУ. Он уточнил, что украинская армия обладает новейшими видами коммуникаций, обмундированием, БПЛА. Однако ВСУ имеют это только благодаря Западным поставкам. В следствие работы российских оперативников, зачастую вооружение и снабжение либо теряется, либо переходит в руки ВС РФ. [caption id="" align="alignnone" width="1200"] discover24.ru[/caption] Как рассказал Алёхин, Киев понимает, что НАТО не предоставляет всю возможную для Украины помощь, без которой держаться против российских войск довольно сложно. Тактика ВСУ не модернизировалась с начала СВО, однако планы российской армии дополняются ежедневно, добавил эксперт. На полях битв войска Российской Федерации доминируют артиллерией и имеют превосходство в воздушном пространстве. Это одни из важнейших факторов, которые помогают продвигаться вглубь Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Хатылев раскрыл детали операции по ликвидации генералитета ВСУ в ходе СВО ВС РФ.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Алехин сравнил сильные и слабые стороны украинской и российской армий

12:14 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

20 июня — Yakutsk.ru. Столкновение двух стран продолжается уже четвёртый месяц

Эксперт в области военного дела, полковник запаса Геннадий Алёхин рассказал для портала Украина.ру о преимуществах ВС РФ и ВСУ.

Он уточнил, что украинская армия обладает новейшими видами коммуникаций, обмундированием, БПЛА. Однако ВСУ имеют это только благодаря Западным поставкам. В следствие работы российских оперативников, зачастую вооружение и снабжение либо теряется, либо переходит в руки ВС РФ.

discover24.ru

Как рассказал Алёхин, Киев понимает, что НАТО не предоставляет всю возможную для Украины помощь, без которой держаться против российских войск довольно сложно. Тактика ВСУ не модернизировалась с начала СВО, однако планы российской армии дополняются ежедневно, добавил эксперт.

На полях битв войска Российской Федерации доминируют артиллерией и имеют превосходство в воздушном пространстве. Это одни из важнейших факторов, которые помогают продвигаться вглубь Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Хатылев раскрыл детали операции по ликвидации генералитета ВСУ в ходе СВО ВС РФ.