https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-bolshaya-gruppa-amerikanskix-nayomnikov-likvidirovana-v-severodonecke/
Американские наемники в рядах ВСУ были ликвидированы ВС РФ в Северодонецке
Американские наемники в рядах ВСУ были ликвидированы ВС РФ в Северодонецке | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
Американские наемники в рядах ВСУ были ликвидированы ВС РФ в Северодонецке
19 июня — Yakutsk.ru. ВС РФ продолжают наступать на Северодонецк
20220619T1141
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня — Yakutsk.ru. ВС РФ продолжают наступать на Северодонецк Издание Avia.pro сообщает, что на территории Северодонецка силами российских солдат и Народной Милиции ЛНР были уничтожены американские наёмники на стороне ВСУ. Выжившим пришлось бежать в западную сторону населённого пункта. Уточняется, что в регионе осталось порядка 20 тыс. иностранных наёмников из разных стран. Сейчас трудно определённо сказать кому принадлежит Северодонецк, однако украинская сторона владеет меньшей частью, чем российская. [caption id="" align="alignnone" width="1797"] discover24.ru[/caption] В сети размещены подтверждения данного события. Видеоролики, на которых наёмные солдаты ВСУ сообщают, что они терпят потери в центре населённого пункта и на его окраинах. Группировка состояла из американских солдат удачи и британских снайперов. В живых осталось небольшое количество боевиков. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ организовали переправу из Северодонецка в Лисичанск при помощи лодки и веревки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американские наемники в рядах ВСУ были ликвидированы ВС РФ в Северодонецке

11:41 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

19 июня — Yakutsk.ru. ВС РФ продолжают наступать на Северодонецк

Издание Avia.pro сообщает, что на территории Северодонецка силами российских солдат и Народной Милиции ЛНР были уничтожены американские наёмники на стороне ВСУ.

Выжившим пришлось бежать в западную сторону населённого пункта. Уточняется, что в регионе осталось порядка 20 тыс. иностранных наёмников из разных стран. Сейчас трудно определённо сказать кому принадлежит Северодонецк, однако украинская сторона владеет меньшей частью, чем российская.

discover24.ru

В сети размещены подтверждения данного события. Видеоролики, на которых наёмные солдаты ВСУ сообщают, что они терпят потери в центре населённого пункта и на его окраинах. Группировка состояла из американских солдат удачи и британских снайперов. В живых осталось небольшое количество боевиков.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ организовали переправу из Северодонецка в Лисичанск при помощи лодки и веревки.