https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-leonkov-rasskazal-o-strategii-kotoraya-byla-u-rossijskogo-komandovaniya/
Леонков рассказал о стратегическом замысле российского командывания
Леонков рассказал о стратегическом замысле российского командывания | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Леонков рассказал о стратегическом замысле российского командывания
24 июня — Yakutsk.ru. Сообщается, что план командования российской армии по донецкому направлению сработал четко
20220624T1258
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня — Yakutsk.ru. Сообщается, что план командования российской армии по донецкому направлению сработал четко Эксперт в области военного дела Алексей Леонков сообщил, что план, поставленный российским военным руководством, сработал так, как требуется, рассказывает у себя издание Украина.ру. Военный специалист уточнил, что российским войскам было необходимо вымотать бойцов ВСУ и ликвидировать как можно больше средств, с помощью которых украинские боевики продолжают вести сопротивление. Речь идёт об оружии и военной техники, которую отправляют страны НАТО Киеву. [caption id="" align="alignnone" width="1200"] 100biografiy.ru[/caption] Леонков рассказал, что с каждым разом новые подразделения ВСУ справляются с задачами всё хуже и хуже. Основной армейский запас подходит к концу, а людей для мобилизации становится всё меньше и меньше. Запад с большей неохотой отправляет новое вооружение, которого недостаточно, по словам Зеленского. Ранее Yakutsk.ru рассказывал. что Алла Пугачёва приобрела престижное место на Израильском кладбище.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков рассказал о стратегическом замысле российского командывания

12:58 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

24 июня — Yakutsk.ru. Сообщается, что план командования российской армии по донецкому направлению сработал четко

Эксперт в области военного дела Алексей Леонков сообщил, что план, поставленный российским военным руководством, сработал так, как требуется, рассказывает у себя издание Украина.ру.

Военный специалист уточнил, что российским войскам было необходимо вымотать бойцов ВСУ и ликвидировать как можно больше средств, с помощью которых украинские боевики продолжают вести сопротивление. Речь идёт об оружии и военной техники, которую отправляют страны НАТО Киеву.

100biografiy.ru

Леонков рассказал, что с каждым разом новые подразделения ВСУ справляются с задачами всё хуже и хуже. Основной армейский запас подходит к концу, а людей для мобилизации становится всё меньше и меньше. Запад с большей неохотой отправляет новое вооружение, которого недостаточно, по словам Зеленского.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал. что Алла Пугачёва приобрела престижное место на Израильском кладбище.