https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-ministr-oborony-ukrainy-plenenie-bojcov-azovstali-delikatnaya-situaciya/
Глава МО Украины Резников назвал пленение "Азова"* "деликатным"
Глава МО Украины Резников назвал пленение "Азова"* "деликатным" | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Глава МО Украины Резников назвал пленение "Азова"* "деликатным"
17 мая — Yakutsk.ru. Резников высказался о капитуляции воинского подразделения ВСУ с Мариуполя
20220517T2208
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая — Yakutsk.ru. Резников высказался о капитуляции воинского подразделения ВСУ с Мариуполя Разборки касаемо капитуляции военных Украины с заводского комплекса «Азовсталь» продолжается. Глава МО Украины Александр Резников решил прокомментировать данную ситуацию, сообщает Украина.ру. Для прессы Министр обороны рассказал, что ситуация, произошедшая с военными формированиями, тонкая и очень деликатная. Он добавил, что на данный момент для властей страны важнее всего сберечь людские жизни в Мариупольском гарнизоне. [caption id="attachment_106193" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Как рассказывает глава украинского ведомства, процесс сложных обсуждений проходит не без участия гуманитарной организации "Красный крест". Резников не рассказал какое именно количество военных сейчас находятся под землёй промышленного комплекса. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что мирным переговорам между Россией и Украиной мешают страны НАТО. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава МО Украины Резников назвал пленение "Азова"* "деликатным"

22:08 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

17 мая — Yakutsk.ru. Резников высказался о капитуляции воинского подразделения ВСУ с Мариуполя

Разборки касаемо капитуляции военных Украины с заводского комплекса «Азовсталь» продолжается. Глава МО Украины Александр Резников решил прокомментировать данную ситуацию, сообщает Украина.ру.

Для прессы Министр обороны рассказал, что ситуация, произошедшая с военными формированиями, тонкая и очень деликатная. Он добавил, что на данный момент для властей страны важнее всего сберечь людские жизни в Мариупольском гарнизоне.

Как рассказывает глава украинского ведомства, процесс сложных обсуждений проходит не без участия гуманитарной организации «Красный крест». Резников не рассказал какое именно количество военных сейчас находятся под землёй промышленного комплекса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что мирным переговорам между Россией и Украиной мешают страны НАТО.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».