https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-mo-rf-rossijskie-bojcy-otbili-ataku-na-ostrov-zmeinyj/
МО РФ: российские бойцы отбили атаку на остров Змеиный
МО РФ: российские бойцы отбили атаку на остров Змеиный | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
МО РФ: российские бойцы отбили атаку на остров Змеиный
21 июня — Yakutsk.ru. С начала СВО Змеиный является лакомым кусочком для Украины
20220621T1410
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. С начала СВО Змеиный является лакомым кусочком для Украины Министерство обороны Российской Федерации информировало о том, что Украина в очередной раз пыталась перехватить управление стратегически важным островом Змеиный в Чёрном море. Об этом информирует РИА Новости. Атака на территорию проводилась минувшим днём. Чёртова дюжина украинский беспилотников НАТОвского производства кружили вокруг острова, однако все они были сбиты российскими бойцами. [caption id="" align="alignnone" width="1600"] vsegda-pomnim.com[/caption] ВСУ наносили артиллерийские удары по острову с помощью ракет "ТОЧКА-У". Реактивные системы залпового огня "Ураган" и НАТОвские гаубицы М-777 также использовались украинцами для атаки по стратегически-важному месту, уточняется в сообщении источника. Не так давно издание Yakutsk.ru сообщало у себя о том, что Украинцы сомневаются быстрой победой на ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МО РФ: российские бойцы отбили атаку на остров Змеиный

14:10 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

21 июня — Yakutsk.ru. С начала СВО Змеиный является лакомым кусочком для Украины

Министерство обороны Российской Федерации информировало о том, что Украина в очередной раз пыталась перехватить управление стратегически важным островом Змеиный в Чёрном море. Об этом информирует РИА Новости.

Атака на территорию проводилась минувшим днём. Чёртова дюжина украинский беспилотников НАТОвского производства кружили вокруг острова, однако все они были сбиты российскими бойцами.

vsegda-pomnim.com

ВСУ наносили артиллерийские удары по острову с помощью ракет «ТОЧКА-У». Реактивные системы залпового огня «Ураган» и НАТОвские гаубицы М-777 также использовались украинцами для атаки по стратегически-важному месту, уточняется в сообщении источника.

Не так давно издание Yakutsk.ru сообщало у себя о том, что Украинцы сомневаются быстрой победой на ВС РФ.