https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-narodnaya-miliciya-lnr-ispolzuyut-v-kachestve-oruzhiya-vintovku-mosina/
Винтовку Мосина применяют бойцы ЛНР как снайперское оружие под Северодонецком
Винтовку Мосина применяют бойцы ЛНР как снайперское оружие под Северодонецком | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Винтовку Мосина применяют бойцы ЛНР как снайперское оружие под Северодонецком
21 июня — Yakutsk.ru. Классическое оружие не уступает новым винтовкам ВСУ
20220621T1420
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Классическое оружие не уступает новым винтовкам ВСУ ДРГ ВСУ пытаются пробиться сквозь войска ВС РФ и НМ ЛДНР, которые взяли в блокаду некоторые формирования армии ВСУ и иностранных наёмников в Северодонецки. Противники терпят поражения, сообщает издание Военное обозрение. Народная милиция Луганской Народной Республики сообщает, что все планы украинский войск — бессмысленны. На некоторых территориях фронта защиту оказывают добровольно мобилизированные граждане Донецких и Луганских республик, которые только недавно получили винтовку в руки. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] en.topwar.ru[/caption] Один боец рассказал, что раньше он занимался предпринимательской деятельностью, однако после мобилизации решил сразу пойти добровольцем, так как в случае, если все будут укрываться от защиты родины, вражеские бойцы перестреляют всех людей в городах Донбасса. Бойцам выдают проверенную временем винтовку Мосина, которая до сих пор производится на заводах стран СНГ. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российские бойцы отбили атаку на остров Змеиный.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Винтовку Мосина применяют бойцы ЛНР как снайперское оружие под Северодонецком

14:20 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

21 июня — Yakutsk.ru. Классическое оружие не уступает новым винтовкам ВСУ

ДРГ ВСУ пытаются пробиться сквозь войска ВС РФ и НМ ЛДНР, которые взяли в блокаду некоторые формирования армии ВСУ и иностранных наёмников в Северодонецки. Противники терпят поражения, сообщает издание Военное обозрение.

Народная милиция Луганской Народной Республики сообщает, что все планы украинский войск — бессмысленны.

На некоторых территориях фронта защиту оказывают добровольно мобилизированные граждане Донецких и Луганских республик, которые только недавно получили винтовку в руки.

en.topwar.ru

Один боец рассказал, что раньше он занимался предпринимательской деятельностью, однако после мобилизации решил сразу пойти добровольцем, так как в случае, если все будут укрываться от защиты родины, вражеские бойцы перестреляют всех людей в городах Донбасса.

Бойцам выдают проверенную временем винтовку Мосина, которая до сих пор производится на заводах стран СНГ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российские бойцы отбили атаку на остров Змеиный.