https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-poyavilos-video-kak-ukrainskie-tanki-mobiliziruyutsya-v-zapadnuyu-chast-severodonecka/
Танки ВСУ стягиваются в западную часть Северодонецка
Танки ВСУ стягиваются в западную часть Северодонецка | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Танки ВСУ стягиваются в западную часть Северодонецка
21 июня — Yakutsk.ru. ВСУ смогли ввести бронетехнику на территорию города
20220621T1344
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. ВСУ смогли ввести бронетехнику на территорию города Стало известно, что в промышленной зоне Северодонецка были замечены танки ВСУ. Несмотря на то, что российские войска активно прижимают ВСУ в городе, им удалось впустить в город свою бронетехнику в западную часть. Об этом сообщает издание Avia.pro. Сейчас конкретное место мобилизации остаётся неизвестным, однако известно, что сейчас они занимают заводы и другие промышленные комплексы. [caption id="" align="alignnone" width="1500"] nytimes.com[/caption] На видеоматериалах, которые предоставил источник, можно заметить танк ВСУ, стреляющий из главного орудия. По информации других СМИ, видео было заснято в западной части Северодонецка, на это указывают промышленные здания города. Нахождение здесь военной техники ВСУ создаст преграду для сил ЛНР и ВС РФ в Северодонецке. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Буркина-Фасо на митинги с требованием вывести французские войска вышли с флагами РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Танки ВСУ стягиваются в западную часть Северодонецка

13:44 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

21 июня — Yakutsk.ru. ВСУ смогли ввести бронетехнику на территорию города

Стало известно, что в промышленной зоне Северодонецка были замечены танки ВСУ. Несмотря на то, что российские войска активно прижимают ВСУ в городе, им удалось впустить в город свою бронетехнику в западную часть. Об этом сообщает издание Avia.pro.

Сейчас конкретное место мобилизации остаётся неизвестным, однако известно, что сейчас они занимают заводы и другие промышленные комплексы.

nytimes.com

На видеоматериалах, которые предоставил источник, можно заметить танк ВСУ, стреляющий из главного орудия. По информации других СМИ, видео было заснято в западной части Северодонецка, на это указывают промышленные здания города. Нахождение здесь военной техники ВСУ создаст преграду для сил ЛНР и ВС РФ в Северодонецке.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Буркина-Фасо на митинги с требованием вывести французские войска вышли с флагами РФ.