https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-raketa-na-video-unichtozhila-kolonnu-bojcov-vsu-posle-7-chasov-s-nachala-svo/
В сети появилось видео с начала СВО, в котором уничтожается колонна солдат ВСУ
В сети появилось видео с начала СВО, в котором уничтожается колонна солдат ВСУ | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
В сети появилось видео с начала СВО, в котором уничтожается колонна солдат ВСУ
15 мая — Yakutsk.ru. В сеть попало видео с кадрами уничтожения украинских солдат в первый день спецоперации
20220515T0926
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая — Yakutsk.ru. В сеть попало видео с кадрами уничтожения украинских солдат в первый день спецоперации В сети появилось видео, которое было заснято на видеорегистратор автомобиля. На нём видно, как колонна из военной техники и бойцов военных сил Украины стала жертвой точного попадания ракеты на мосту около города Алёшки, рассказывает о событии портал Avia.pro. По данным техники, момент на видео происходит буквально на седьмой час с начала специальной военной операции — 24 февраля 2022 года. [caption id="attachment_102418" align="aligncenter" width="630"] avia.pro[/caption] На видео заметно движение войск украинской армии вместе с военной техникой, однако через мгновение в грузовик прилетает снаряд. Через несколько мгновений справа появляется ещё один взрыв, что свидетельствует о том, что взрывов было несколько (минимум два). Доподлинно неизвестно насколько видео является достоверным. Однако если и дата и события, происходящие на видеоролике, подтвердятся, то видео заслуженно будет считаться первым роликом, показывающим кадры с военной спецоперации на Украине. Ранее Yakutsk.ru писал, что два склада с боеприпасами ВСУ были уничтожены высокоточными ракетами РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В сети появилось видео с начала СВО, в котором уничтожается колонна солдат ВСУ

09:26 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

15 мая — Yakutsk.ru. В сеть попало видео с кадрами уничтожения украинских солдат в первый день спецоперации

В сети появилось видео, которое было заснято на видеорегистратор автомобиля. На нём видно, как колонна из военной техники и бойцов военных сил Украины стала жертвой точного попадания ракеты на мосту около города Алёшки, рассказывает о событии портал Avia.pro.

По данным техники, момент на видео происходит буквально на седьмой час с начала специальной военной операции — 24 февраля 2022 года.

На видео заметно движение войск украинской армии вместе с военной техникой, однако через мгновение в грузовик прилетает снаряд. Через несколько мгновений справа появляется ещё один взрыв, что свидетельствует о том, что взрывов было несколько (минимум два).

Доподлинно неизвестно насколько видео является достоверным. Однако если и дата и события, происходящие на видеоролике, подтвердятся, то видео заслуженно будет считаться первым роликом, показывающим кадры с военной спецоперации на Украине.

Ранее Yakutsk.ru писал, что два склада с боеприпасами ВСУ были уничтожены высокоточными ракетами РФ.