https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-reuters-vsu-vyshli-na-granicu-s-rossiej-v-xarkovskoj-oblasti/
Reuters: ВСУ вышли на границу с Россией в Харьковской области
Reuters: ВСУ вышли на границу с Россией в Харьковской области | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Reuters: ВСУ вышли на границу с Россией в Харьковской области
16 мая — Yakutsk.ru. Столкновения во время СВО между Украиной и Россией продолжаются
20220516T2043
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая — Yakutsk.ru. Столкновения во время СВО между Украиной и Россией продолжаются Солдатам вооружённых сил Украины удалось оказаться в непосредственной близости с границами России, сообщает агентство Reuters. СМИ, ссылаясь на непроверенные источники в виде официальных представителей Украины, утверждает, что ВСУ оттеснили военных России в одной из последних контратак вплоть до Харькова. [caption id="attachment_104446" align="aligncenter" width="1193"] rusdozor.ru[/caption] О подлинности информации сложно что-либо сказать, так как ни Министерство Обороны России, ни Генеральный штаб вооружённых сил Украины не прокомментировали данную ситуацию. Тем временем, на территории завода «Азовсталь» украинские боевики вышли с поднятыми белыми флагами для начала переговоров с российскими военными. Ранее Yakutsk.ru информировал: глава Курской области Старовойт сказал, что Украина планирует захватить приграничные области РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Reuters: ВСУ вышли на границу с Россией в Харьковской области

20:43 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

16 мая — Yakutsk.ru. Столкновения во время СВО между Украиной и Россией продолжаются

Солдатам вооружённых сил Украины удалось оказаться в непосредственной близости с границами России, сообщает агентство Reuters.

СМИ, ссылаясь на непроверенные источники в виде официальных представителей Украины, утверждает, что ВСУ оттеснили военных России в одной из последних контратак вплоть до Харькова.

О подлинности информации сложно что-либо сказать, так как ни Министерство Обороны России, ни Генеральный штаб вооружённых сил Украины не прокомментировали данную ситуацию.

Тем временем, на территории завода «Азовсталь» украинские боевики вышли с поднятыми белыми флагами для начала переговоров с российскими военными.

Ранее Yakutsk.ru информировал: глава Курской области Старовойт сказал, что Украина планирует захватить приграничные области РФ.