https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-rusvesna-ukrainskij-plennik-rasskazal-kak-vstretilsya-s-gruppirovkoj-o/
РВ: украинский пленник рассказал как встретился с группировкой "Отважных" ВС из РФ
РВ: украинский пленник рассказал как встретился с группировкой "Отважных" ВС из РФ | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
РВ: украинский пленник рассказал как встретился с группировкой "Отважных" ВС из РФ
23 июня — Yakutsk.ru. Российские солдаты наводят страх на неприятеля
20220623T1035
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Российские солдаты наводят страх на неприятеля Российские бойцы пленили одного из солдат армии Украины, рассказывает у себя издание "Русская весна". Пленник рассказал о своих впечатлениях после встречи с группировкой "Отважные", пишет издание. Схваченный в плен солдат оценил работу российских оперативников. Также он пожаловался на то, как командование ВСУ небрежно относится к солдатам своей армии. Солдат рассказал, что российские солдаты разгромили украинские отряды без особых усилий. Он отметил, что лучше бы ВСУ сдались без боя. [caption id="" align="alignnone" width="2072"] ryazan.life[/caption] Тем временем на Украине продолжается проведение освободительной спецоперации. С каждым днём всё больше солдат ВСУ сдаются в плен, а военная техника, которую отправляют страны НАТО, либо приходит в негодность из-за постоянных авиаударов и артобстрелов, либо достаётся российскому командованию. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что МИД обвинил Запад в нарушении авиасообщения РФ и Турции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: украинский пленник рассказал как встретился с группировкой "Отважных" ВС из РФ

10:35 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

23 июня — Yakutsk.ru. Российские солдаты наводят страх на неприятеля

Российские бойцы пленили одного из солдат армии Украины, рассказывает у себя издание «Русская весна«. Пленник рассказал о своих впечатлениях после встречи с группировкой «Отважные», пишет издание.

Схваченный в плен солдат оценил работу российских оперативников. Также он пожаловался на то, как командование ВСУ небрежно относится к солдатам своей армии. Солдат рассказал, что российские солдаты разгромили украинские отряды без особых усилий. Он отметил, что лучше бы ВСУ сдались без боя.

ryazan.life

Тем временем на Украине продолжается проведение освободительной спецоперации. С каждым днём всё больше солдат ВСУ сдаются в плен, а военная техника, которую отправляют страны НАТО, либо приходит в негодность из-за постоянных авиаударов и артобстрелов, либо достаётся российскому командованию.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что МИД обвинил Запад в нарушении авиасообщения РФ и Турции.