https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-rv-sapery-gruppirovki-o-vs-rf-ostavili-podarki-dlya-vsu-na-severnom-uchastke-fronta/
РВ: Саперы «О» ВС РФ оставили «сюрпризы» ВСУ в земле
РВ: Саперы «О» ВС РФ оставили «сюрпризы» ВСУ в земле | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Саперы «О» ВС РФ оставили «сюрпризы» ВСУ в земле
19 сентября — Yakutsk.ru. Спецназ «Отважных» решил ударить врагу тем же методом, что и применяет киевский режим
20220919T1652
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября — Yakutsk.ru. Спецназ «Отважных» решил ударить врагу тем же методом, что и применяет киевский режим Как рассказывает у себя издание "Русская Весна", группировка сапёров из спецназа «Отважных» оставил взрывные устройства в земле в качестве "подарка" для солдат Вооружённых формирований Украины. По информации военных корреспондентов RusVesna, «Отважные» приступили к минированию северного участка фронта, где украинские подразделения неоднократно пытались организовать контрнаступление. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] fbm.ru[/caption] Напомним, что подобный метод борьбы применяется также со стороны ВСУ. Нередко, уходя со своих опорных пунтов из-за мощных ударов ВС РФ, украинские солдаты минируют свои блиндажи, чтобы забрать жизни российских военных после неаккуратного действия. Несмотря на это, противник не получает должного эффекта от оставленных для ВС РФ "подарков". Ранее Yakutsk.ru информировал у себя, что Мелитополь был атакован со стороны ВСУ, в городе слышны взрывы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Саперы «О» ВС РФ оставили «сюрпризы» ВСУ в земле

16:52 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

19 сентября — Yakutsk.ru. Спецназ «Отважных» решил ударить врагу тем же методом, что и применяет киевский режим

Как рассказывает у себя издание «Русская Весна«, группировка сапёров из спецназа «Отважных» оставил взрывные устройства в земле в качестве «подарка» для солдат Вооружённых формирований Украины.

По информации военных корреспондентов RusVesna, «Отважные» приступили к минированию северного участка фронта, где украинские подразделения неоднократно пытались организовать контрнаступление.

fbm.ru

Напомним, что подобный метод борьбы применяется также со стороны ВСУ. Нередко, уходя со своих опорных пунтов из-за мощных ударов ВС РФ, украинские солдаты минируют свои блиндажи, чтобы забрать жизни российских военных после неаккуратного действия. Несмотря на это, противник не получает должного эффекта от оставленных для ВС РФ «подарков».

Ранее Yakutsk.ru информировал у себя, что Мелитополь был атакован со стороны ВСУ, в городе слышны взрывы.