https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-rv-soldaty-vsu-soobshhayut-o-potere-posyolka-peski/
РВ: солдаты ВСУ сообщают о потере посёлка Пески
РВ: солдаты ВСУ сообщают о потере посёлка Пески | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: солдаты ВСУ сообщают о потере посёлка Пески
3 августа — Yakutsk.ru. Бойню в Песках сравнивают с адом
20220803T1531
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа — Yakutsk.ru. Бойню в Песках сравнивают с адом Солдат ВСУ Сергей Гнездилов у себя в соцсетях написал касаемо ситуации, которая происходит на фронте под Донецком, пишет у себя издание "Русская Весна". Источник сообщает, что публикация военного — "вопль" из-за того, что происходит в посёлке. «Прямо сейчас мы теряем Пески», — сообщил солдат у себя на странице в социальных сетях. Как сообщает солдат, последние шесть дней под Донбассом для их подразделения были адом. Он добавил, что контрбатарейный огонь отсутствует совсем. Солдаты союзной армии без каких-либо помех кладут артснаряды в окопы ВСУшников. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] sev.tv[/caption] Также прочные бетонные конструкции разрушаются под шквалом ударов российских солдат, пишет боец. Гнездилов также сообщил, что союзная армия своими выпадами не даёт передышки для солдат украинской армии. У бойцов нет времени, чтобы передохнуть от тяжёлых баталий. «Едет резерв на позицию, закрывать прорыв собой, а через пять минут из 15 человек целым остается один», — сообщает о потерях солдат ВСУ. Ранее Yakutsk.ru сообщал у себя, что секретарь СНБО Алексей Данилов обвинил украинцев, что они «прячутся за женской юбкой».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: солдаты ВСУ сообщают о потере посёлка Пески

15:31 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

3 августа — Yakutsk.ru. Бойню в Песках сравнивают с адом

Солдат ВСУ Сергей Гнездилов у себя в соцсетях написал касаемо ситуации, которая происходит на фронте под Донецком, пишет у себя издание «Русская Весна«. Источник сообщает, что публикация военного — «вопль» из-за того, что происходит в посёлке.

«Прямо сейчас мы теряем Пески», — сообщил солдат у себя на странице в социальных сетях.

Как сообщает солдат, последние шесть дней под Донбассом для их подразделения были адом. Он добавил, что контрбатарейный огонь отсутствует совсем. Солдаты союзной армии без каких-либо помех кладут артснаряды в окопы ВСУшников.

sev.tv

Также прочные бетонные конструкции разрушаются под шквалом ударов российских солдат, пишет боец. Гнездилов также сообщил, что союзная армия своими выпадами не даёт передышки для солдат украинской армии. У бойцов нет времени, чтобы передохнуть от тяжёлых баталий.

«Едет резерв на позицию, закрывать прорыв собой, а через пять минут из 15 человек целым остается один», — сообщает о потерях солдат ВСУ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал у себя, что секретарь СНБО Алексей Данилов обвинил украинцев, что они «прячутся за женской юбкой».