https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-ssha-i-ukraina-zayavili-chto-rossijskoe-komandovanie-potratilo-rakety-kinzhal-na-sklad/
США и Украина верят, что ВС РФ потратили гиперзвуковые «Кинжалы» в пустую
США и Украина верят, что ВС РФ потратили гиперзвуковые «Кинжалы» в пустую | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
США и Украина верят, что ВС РФ потратили гиперзвуковые «Кинжалы» в пустую
11 мая — Yakutskr.ru. Эксперты двух стран заявляют о бесполезности действий ВС РФ
20220511T1617
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — Yakutskr.ru. Эксперты двух стран заявляют о бесполезности действий ВС РФ Специалисты Украины рассказывают в интернете, что российское командование истратило ракеты «Кинжал» в пустую, пишет у себя NVL, ссылаясь на Военное дело. ВСУ объявили, что армия России с марта этого года использовала до дюжины сверхзвуковых снарядов «Кинжал», которые так и не достигли своих целей. Киевские специалисты ссылаются на данные, которые им передаёт Пентагон. [caption id="attachment_95109" align="aligncenter" width="1000"] militaryarms.ru[/caption] Украинская сторона заявляет, что первой целью сверхзвуковых ракет был объект на западе Страны. Уточняется, что эта информация уже не является актуальной и не подвергалась тщательному засекречиванию. О событии можно было услышать на следующий день в официальном пресс-релизе МО РФ. В свою очередь Киев не спешит объяснять насчёт применения остальных заявленных боеприпасов. Ранее Yakutsk.ru писал, что энергоконцерн Uniper заявил, что будет расплачиваться банкнотами евро за российский газ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

США и Украина верят, что ВС РФ потратили гиперзвуковые «Кинжалы» в пустую

16:17 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

11 мая — Yakutskr.ru. Эксперты двух стран заявляют о бесполезности действий ВС РФ

Специалисты Украины рассказывают в интернете, что российское командование истратило ракеты «Кинжал» в пустую, пишет у себя NVL, ссылаясь на Военное дело.

ВСУ объявили, что армия России с марта этого года использовала до дюжины сверхзвуковых снарядов «Кинжал», которые так и не достигли своих целей. Киевские специалисты ссылаются на данные, которые им передаёт Пентагон.

Украинская сторона заявляет, что первой целью сверхзвуковых ракет был объект на западе Страны. Уточняется, что эта информация уже не является актуальной и не подвергалась тщательному засекречиванию. О событии можно было услышать на следующий день в официальном пресс-релизе МО РФ.

В свою очередь Киев не спешит объяснять насчёт применения остальных заявленных боеприпасов.

Ранее Yakutsk.ru писал, что энергоконцерн Uniper заявил, что будет расплачиваться банкнотами евро за российский газ.