https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-tochnoe-chislo-plenyonnyx-boevikov-s-zavoda-azovstal-uvelichilos-do-962-chelovek/
ВС РФ пленили 962 бойцов ВСУ с "Азовстали"
ВС РФ пленили 962 бойцов ВСУ с "Азовстали" | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ пленили 962 бойцов ВСУ с "Азовстали"
18 мая — Yakutsk.ru. Третьи сутки солдаты ВСУ под Мариуполем продолжают капитулировать с промышленного комплекса
20220518T1249
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — Yakutsk.ru. Третьи сутки солдаты ВСУ под Мариуполем продолжают капитулировать с промышленного комплекса В понедельник бойцы ВСУ, находившиеся на территории комплекса "Азовсталь" в Мариуполе вышли с поднятыми белыми флагами, чтобы начать процесс переговоров о капитуляции. За три дня число капитулировавших бойцов составило до тысячи солдат. Об этом у себя рассказывает портал NVL, ссылаясь на телеграм-канал ВС Донецкой Народной Республики. "...с территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе сдались в плен 962 украинских боевика" — рассказывается в сообщении. [caption id="attachment_106872" align="aligncenter" width="1200"] molsport.ru[/caption] Ранее количество солдат, сдавшихся в плен ВС РФ, было примерно 600 человек. Разница более чем в три сотни человек может означать, что на территории комплекса остались ещё боевики ВСУ, которые либо не могут, либо отказываются выходить и сдаваться российским войскам. Ранее портал Yakutsk.ru сообщил, что Китай назвал Запад "лицемерным" из-за ситуации с украинским пшеном.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ пленили 962 бойцов ВСУ с "Азовстали"

12:49 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

18 мая — Yakutsk.ru. Третьи сутки солдаты ВСУ под Мариуполем продолжают капитулировать с промышленного комплекса

В понедельник бойцы ВСУ, находившиеся на территории комплекса «Азовсталь» в Мариуполе вышли с поднятыми белыми флагами, чтобы начать процесс переговоров о капитуляции. За три дня число капитулировавших бойцов составило до тысячи солдат. Об этом у себя рассказывает портал NVL, ссылаясь на телеграм-канал ВС Донецкой Народной Республики.

«…с территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе сдались в плен 962 украинских боевика» — рассказывается в сообщении.

Ранее количество солдат, сдавшихся в плен ВС РФ, было примерно 600 человек. Разница более чем в три сотни человек может означать, что на территории комплекса остались ещё боевики ВСУ, которые либо не могут, либо отказываются выходить и сдаваться российским войскам.

Ранее портал Yakutsk.ru сообщил, что Китай назвал Запад «лицемерным» из-за ситуации с украинским пшеном.