https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-vlasti-azerbajdzhana-nazvali-neschastnymi-sluchayami-poteri-v-nagornom-karabaxe/
Азербайджан хочет скрыть потери в Карабахе несчастными случаями
Азербайджан хочет скрыть потери в Карабахе несчастными случаями | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Азербайджан хочет скрыть потери в Карабахе несчастными случаями
6 августа — Yakutsk.ru. В регионе снова бушуют военные действия
20220806T1004
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа — Yakutsk.ru. В регионе снова бушуют военные действия Правительство Азербайджана обвиняются в замалчивании потерь во время недавних инцидентов в Нагорном Карабахе, сообщает у себя портал Avia.pro. Напомним, что ранее в Баку заявили, что во время действий в Карабахе нет пострадавших. Специалисты смогли проанализировать случившиеся в НКР и посчитать число жертв. По последнее время стало известно о смерти пяти бойцов. По неофициальной информации них двое погибло не во время перестрелок. Так один боец попал в ДТП, а второго задавило скалой, пишет издание. Также есть информация, что один их солдат азербайджанской армии подорвался на мине. [caption id="" align="alignnone" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Официальная информация Баку сообщает, что погиб лишь один солдат. Однако в Азербайджане не хотят демонстрировать общее число пострадавших из-за того, что от плохой репутации будет сложно отмыться, сообщает издание. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что академик РАН рассказал о мнении США касаемо ядерных бомбардировок Японии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Азербайджан хочет скрыть потери в Карабахе несчастными случаями

10:04 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

6 августа — Yakutsk.ru. В регионе снова бушуют военные действия

Правительство Азербайджана обвиняются в замалчивании потерь во время недавних инцидентов в Нагорном Карабахе, сообщает у себя портал Avia.pro. Напомним, что ранее в Баку заявили, что во время действий в Карабахе нет пострадавших.

Специалисты смогли проанализировать случившиеся в НКР и посчитать число жертв. По последнее время стало известно о смерти пяти бойцов. По неофициальной информации них двое погибло не во время перестрелок. Так один боец попал в ДТП, а второго задавило скалой, пишет издание. Также есть информация, что один их солдат азербайджанской армии подорвался на мине.

novostivl.ru

Официальная информация Баку сообщает, что погиб лишь один солдат. Однако в Азербайджане не хотят демонстрировать общее число пострадавших из-за того, что от плохой репутации будет сложно отмыться, сообщает издание.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что академик РАН рассказал о мнении США касаемо ядерных бомбардировок Японии.