https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-voennoe-obozrenie-pochemu-kontrnastuplenie-zhiznenno-neobxodimo-vsu/
"Военное обозрение": Почему контрнаступление жизненно важно ВСУ
"Военное обозрение": Почему контрнаступление жизненно важно ВСУ | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
"Военное обозрение": Почему контрнаступление жизненно важно ВСУ
6 августа — Yakutsk.ru. Украина может остаться без денег
20220806T1215
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа — Yakutsk.ru. Украина может остаться без денег Специалисты в области военного дела обсуждают причины, почему Вооружённые силы Украины обязаны взять себя в руки и организовать малейшее контрнаступление, пусть даже в диверсионной форме. Об этом у себя пишет издание "Военное обозрение". Превыше всего сейчас для Украины доказать зарубежным лидерам, что вкладываться в ВСУ есть смысл из-за их военных успехов во время СВО. Иначе Запад может банально оставить Украину без денег. Для организации контрнаступления для начала необходимо остановить продвижение союзной армии ВС РФ и НМ ЛДНР. Если же ВСУ потеряют Славянск и Краматорск, солдатам придётся всё дальше отступать вглубь страны. Генштаб ВСУ не в силах организовать новый рубеж обороны и зацепиться за промежуточные рубежи под сильными артобстрелами ВКС РФ, сообщает издание. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в США попросили сенатора украинского происхождения Спартц менее активно критиковать Киев.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"Военное обозрение": Почему контрнаступление жизненно важно ВСУ

12:15 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

6 августа — Yakutsk.ru. Украина может остаться без денег

Специалисты в области военного дела обсуждают причины, почему Вооружённые силы Украины обязаны взять себя в руки и организовать малейшее контрнаступление, пусть даже в диверсионной форме. Об этом у себя пишет издание «Военное обозрение«.

Превыше всего сейчас для Украины доказать зарубежным лидерам, что вкладываться в ВСУ есть смысл из-за их военных успехов во время СВО. Иначе Запад может банально оставить Украину без денег. Для организации контрнаступления для начала необходимо остановить продвижение союзной армии ВС РФ и НМ ЛДНР.

Если же ВСУ потеряют Славянск и Краматорск, солдатам придётся всё дальше отступать вглубь страны. Генштаб ВСУ не в силах организовать новый рубеж обороны и зацепиться за промежуточные рубежи под сильными артобстрелами ВКС РФ, сообщает издание.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в США попросили сенатора украинского происхождения Спартц менее активно критиковать Киев.