https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-vojska-dnr-vyshli-na-podstupy-k-nyu-jorku/
Войска РФ и ЛДНР достигли успехов под Авдеевкой
Войска РФ и ЛДНР достигли успехов под Авдеевкой | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Войска РФ и ЛДНР достигли успехов под Авдеевкой
15 мая — Yakutsk.ru. За прошлый день войска на Донбассе достигли больших успехов
20220515T1210
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая — Yakutsk.ru. За прошлый день войска на Донбассе достигли больших успехов Ко второй субботе мая дружественные войска на Донбассе смогли достичь больших успехов в районе Авдеевки, которая и является самым важным пунктом в украинском кризисе для ВСУ, пишет издание NVL, ссылаясь на слова эксперта в области военного дела Владислава Шурыгина в репортаже Известий. Министерство обороны РФ рассказало, что сверхточными ракетными залпами удалось сровнять с землёй пункты командования, точки хранения боеприпасов, пункты опоры и районе базирования солдат ВСУ и иностранных наёмников. [caption id="attachment_102542" align="aligncenter" width="1200"] radiosputnik.ria.ru[/caption] Народная милиция ЛДНР и армия РФ сблизились с населённым пунктом, сообщает пресс-служба войск Донецкой Народной Республики. Также правительство Луганска начало освобождение окрестностей населённого пункта Новобахмутовка. Ранее Yakutsk.ru писал, что российская ракета на видео уничтожила колонну бойцов ВСУ после 7 часов с начала СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Войска РФ и ЛДНР достигли успехов под Авдеевкой

12:10 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

15 мая — Yakutsk.ru. За прошлый день войска на Донбассе достигли больших успехов

Ко второй субботе мая дружественные войска на Донбассе смогли достичь больших успехов в районе Авдеевки, которая и является самым важным пунктом в украинском кризисе для ВСУ, пишет издание NVL, ссылаясь на слова эксперта в области военного дела Владислава Шурыгина в репортаже Известий.

Министерство обороны РФ рассказало, что сверхточными ракетными залпами удалось сровнять с землёй пункты командования, точки хранения боеприпасов, пункты опоры и районе базирования солдат ВСУ и иностранных наёмников.

Народная милиция ЛДНР и армия РФ сблизились с населённым пунктом, сообщает пресс-служба войск Донецкой Народной Республики. Также правительство Луганска начало освобождение окрестностей населённого пункта Новобахмутовка.

Ранее Yakutsk.ru писал, что российская ракета на видео уничтожила колонну бойцов ВСУ после 7 часов с начала СВО.