https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-xodakovskij-pobeda-v-mariupole-vselila-uverennost-v-soldat-dnr/
Ходаковский: победа в Мариуполе вселила уверенность в солдат ДНР
Ходаковский: победа в Мариуполе вселила уверенность в солдат ДНР | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Ходаковский: победа в Мариуполе вселила уверенность в солдат ДНР
19 мая — Yakutsk.ru. Ранее боевики ВСУ, находящиеся под заводом «Азовсталь» начали выходить с белыми флагами
20220519T0733
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая — Yakutsk.ru. Ранее боевики ВСУ, находящиеся под заводом «Азовсталь» начали выходить с белыми флагами Капитуляция бойцов армии Укарины, находившихся под промышленным комплексом «Азовсталь» в Мариуполе, положительно сказалась на боевом духе солдат Донецкой республики и добавила в них уверенности, пишет портал NVL, ссылаясь на слова Александра Ходаковского. Начальник бригады, лично сражавшийся во время зачистки Мариуполя и промышленного комплекса, рассказал, что ему нет дела до того, как на бойцов ВСУ повлияла потеря Мариуполя. [caption id="attachment_108281" align="aligncenter" width="900"] topdaynews.ru[/caption] Ходаковский сообщил, что важным последствием победы является положительный эффект, который произвели на солдат и обычных людей события под заводом. По его словам, никто не был окончательно уверенным в победе. Комбриг «Востока» информировал, что ВСУ показали российским солдатам, что их возможно оттеснить даже в условиях городской застройки. Бойцы ВС РФ теперь уверены, что врага можно сломить и ему не поможет подготовка инструкторов НАТО и технологическое вооружение. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Финляндия может лишиться нейтрального статуса при вступлении в НАТО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ходаковский: победа в Мариуполе вселила уверенность в солдат ДНР

07:33 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

19 мая — Yakutsk.ru. Ранее боевики ВСУ, находящиеся под заводом «Азовсталь» начали выходить с белыми флагами

Капитуляция бойцов армии Укарины, находившихся под промышленным комплексом «Азовсталь» в Мариуполе, положительно сказалась на боевом духе солдат Донецкой республики и добавила в них уверенности, пишет портал NVL, ссылаясь на слова Александра Ходаковского.

Начальник бригады, лично сражавшийся во время зачистки Мариуполя и промышленного комплекса, рассказал, что ему нет дела до того, как на бойцов ВСУ повлияла потеря Мариуполя.

Ходаковский сообщил, что важным последствием победы является положительный эффект, который произвели на солдат и обычных людей события под заводом. По его словам, никто не был окончательно уверенным в победе.

Комбриг «Востока» информировал, что ВСУ показали российским солдатам, что их возможно оттеснить даже в условиях городской застройки. Бойцы ВС РФ теперь уверены, что врага можно сломить и ему не поможет подготовка инструкторов НАТО и технологическое вооружение.