https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-boec-dnr-rasskazal-ob-agonii-vs-ukrainy-na-zavode-azovstal/
Боец НМ ДНР заявил об агонии ВСУ на "Азовстали"
Боец НМ ДНР заявил об агонии ВСУ на "Азовстали" | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Боец НМ ДНР заявил об агонии ВСУ на "Азовстали"
11 мая - Yakutsk.ru. "Кабан" рассказал, что бойцы ВСУ на "Азовстали" находятся в агонии
20220511T2215
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. "Кабан" рассказал, что бойцы ВСУ на "Азовстали" находятся в агонии Командующий батальоном резерва ДНР военнослужащий "Кабан" сообщил, что военные Донбасса и РФ захватили в плотное кольцо всю территорию завода «Азовсталь» и предотвращают каждые ситуации, когда националисты и боевики Украины хотят прорвать оборону и позиции ВС Российской Федерации. Об этом сообщил информационный портал "NVL". [caption id="attachment_96085" align="aligncenter" width="1200"] fotokto.ru[/caption] Со слов военнослужащего ДНР, военные ВСУ не один раз пытались уничтожить позиции ВС Российской Федерации и выхода с завода «Азовсталь», который расположен на территории населенного пункта Мариуполь. Военные ВС Российской Федерации успешно подавляют вражеские огневые точки и не дают шансов покинуть территорию завода. "Кабан" подметил, что националисты и боевики Украины, которые расположены в подземной части завода, в настоящее время находятся в агонии. Военнослужащие Украины решили разделится на группы, перестали выполнять приказы командования, пытаясь покинуть завод всеми путями, даже одеваясь под гражданских. Ситуация на заводе контролирует Армия России и Донбасса. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что авианаводчики и штурмовики Су-25 ВС России работают на Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Боец НМ ДНР заявил об агонии ВСУ на "Азовстали"

22:15 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

11 мая - Yakutsk.ru. "Кабан" рассказал, что бойцы ВСУ на "Азовстали" находятся в агонии

Командующий батальоном резерва ДНР военнослужащий «Кабан» сообщил, что военные Донбасса и РФ захватили в плотное кольцо всю территорию завода «Азовсталь» и предотвращают каждые ситуации, когда националисты и боевики Украины хотят прорвать оборону и позиции ВС Российской Федерации. Об этом сообщил информационный портал «NVL«.

Со слов военнослужащего ДНР, военные ВСУ не один раз пытались уничтожить позиции ВС Российской Федерации и выхода с завода «Азовсталь», который расположен на территории населенного пункта Мариуполь. Военные ВС Российской Федерации успешно подавляют вражеские огневые точки и не дают шансов покинуть территорию завода.

«Кабан» подметил, что националисты и боевики Украины, которые расположены в подземной части завода, в настоящее время находятся в агонии. Военнослужащие Украины решили разделится на группы, перестали выполнять приказы командования, пытаясь покинуть завод всеми путями, даже одеваясь под гражданских. Ситуация на заводе контролирует Армия России и Донбасса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что авианаводчики и штурмовики Су-25 ВС России работают на Донбассе.