https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-buzhinskij-psixologicheskij-nadlom-vsu-uzhe-sluchilsya/
Бужинский заявил, что психологический надлом ВСУ уже настал
Бужинский заявил, что психологический надлом ВСУ уже настал | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
Бужинский заявил, что психологический надлом ВСУ уже настал
23 мая - Yakutsk.ru. Психологический перелом войск Украины уже наступает
20220523T2210
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая - Yakutsk.ru. Психологический перелом войск Украины уже наступает Евгений Бужинский во время эфира телевизионного канала «Россия-2» сообщил, что военнослужащие украинских Вооружённых сил уже испытывают психологический надлом или близки к такому состоянию. Об этом сообщает информационный портал "NVL". Со слов Бужинского, военнослужащих Украины выбило из колеи принятое решение о добровольной сдаче в плен националистов ВС Украины и бойцов "Азова", ранее скрывающиеся на «Азовстали», расположенной на территории Мариуполя. [caption id="attachment_114245" align="aligncenter" width="2560"] kievpravda.com[/caption] Как пояснил Бужинский, такой психологический перелом появится в любой военной кампании. И в случае с военнослужащими Украины он уже настал или в скорое время настанет. Этому поспособствуют события, которые происходят в Мариуполе. Он подметил, что сейчас в планах у Вооруженных Сил России освобождение населенных пунктов: Северодонецка и Лисичанска. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что северная часть Донецка находится под обстрелом ВС Украины. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бужинский заявил, что психологический надлом ВСУ уже настал

22:10 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

23 мая - Yakutsk.ru. Психологический перелом войск Украины уже наступает

Евгений Бужинский во время эфира телевизионного канала «Россия-2» сообщил, что военнослужащие украинских Вооружённых сил уже испытывают психологический надлом или близки к такому состоянию. Об этом сообщает информационный портал «NVL«.

Со слов Бужинского, военнослужащих Украины выбило из колеи принятое решение о добровольной сдаче в плен националистов ВС Украины и бойцов «Азова», ранее скрывающиеся на «Азовстали», расположенной на территории Мариуполя.

Как пояснил Бужинский, такой психологический перелом появится в любой военной кампании. И в случае с военнослужащими Украины он уже настал или в скорое время настанет. Этому поспособствуют события, которые происходят в Мариуполе.

Он подметил, что сейчас в планах у Вооруженных Сил России освобождение населенных пунктов: Северодонецка и Лисичанска.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что северная часть Донецка находится под обстрелом ВС Украины.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».