https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-gruppy-voennyx-s-azovstali-vyshli-na-svyaz-chtoby-sdatsya-v-plen-vs-rossii/
Группы военных с «Азовстали» вышли на связь, чтобы сдаться в плен ВС России
Группы военных с «Азовстали» вышли на связь, чтобы сдаться в плен ВС России | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Группы военных с «Азовстали» вышли на связь, чтобы сдаться в плен ВС России
11 мая - Yakutsk.ru. Военнослужащие с "Азовстали" приняли решение выйти на связь с ВС РФ и сдаться в плен
20220511T2321
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Военнослужащие с "Азовстали" приняли решение выйти на связь с ВС РФ и сдаться в плен Из населенного пункта приходит информация, что группы украинских военнослужащих вели переговоры по радиоканалам с Вооруженным Силам Российской Федерации. Они спросили о возможности покинут территорию завода "Азовсталь". Сообщает информационный портал "NVL". [caption id="attachment_96199" align="aligncenter" width="1920"] rusvesna.su[/caption] По неподтвержденным данным, в настоящее время обсуждают вариант взятия их в плен. Среди тех, кто связался с российскими войсками не только представители ВС Украины, но и националисты из группировки «Азов»*. Военнослужащие России сообщили им, что покинуть территорию "Азовстали" они смогу в том случае, если добровольно сложат оружие. Раньше по этому заводу, который расположен на территории населенного пункта Мариуполь, активно отрабатывала удары бомбардировочная авиация России. Военнослужащие, которые решили продолжать оказывать сопротивление, работаю малыми группами по 5-6 бойцов, рассредоточившись по всем здания завода «Азовсталь». «Азов»* – экстремистская организация, которая является запрещенной на территории Российской Федерации. Ранее Yakutsk.ru писал, что Украина сообщила, что будут переговоры с Россией по выводу бойцов с «Азовстали»
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Группы военных с «Азовстали» вышли на связь, чтобы сдаться в плен ВС России

23:21 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

11 мая - Yakutsk.ru. Военнослужащие с "Азовстали" приняли решение выйти на связь с ВС РФ и сдаться в плен

Из населенного пункта приходит информация, что группы украинских военнослужащих вели переговоры по радиоканалам с Вооруженным Силам Российской Федерации. Они спросили о возможности покинут территорию завода «Азовсталь». Сообщает информационный портал «NVL«.

По неподтвержденным данным, в настоящее время обсуждают вариант взятия их в плен. Среди тех, кто связался с российскими войсками не только представители ВС Украины, но и националисты из группировки «Азов»*. Военнослужащие России сообщили им, что покинуть территорию «Азовстали» они смогу в том случае, если добровольно сложат оружие.

Раньше по этому заводу, который расположен на территории населенного пункта Мариуполь, активно отрабатывала удары бомбардировочная авиация России. Военнослужащие, которые решили продолжать оказывать сопротивление, работаю малыми группами по 5-6 бойцов, рассредоточившись по всем здания завода «Азовсталь».

«Азов»* – экстремистская организация, которая является запрещенной на территории Российской Федерации.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Украина сообщила, что будут переговоры с Россией по выводу бойцов с «Азовстали»