https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-oficer-dnr-arab-rasskazal-pro-glavnuyu-prichinu-sdachi-v-plen-bojcov-vsu/
Офицер ДНР с позывным "Араб" рассказал про одну из причин сдачи в плен бойцов ВСУ
Офицер ДНР с позывным "Араб" рассказал про одну из причин сдачи в плен бойцов ВСУ | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
Офицер ДНР с позывным "Араб" рассказал про одну из причин сдачи в плен бойцов ВСУ
23 мая - Yakutsk.ru. Офицер объяснил причину сдачи в плен ВСУ
20220523T2322
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая - Yakutsk.ru. Офицер объяснил причину сдачи в плен ВСУ Съемочная группа «Известий», побывала в подземных коммуникациях завода «Азовсталь» в Мариуполе и выяснила, по-какой причине бойцы ВСУ приняли решение сдаться в плен ВС РФ. Сообщает источник "NVL". Офицер батальона «Восток» с позывным «Араб» провел съемочную группу к одному из выходов из подвала «Азовстали», который в настоящее время завален большим количеством металла. Группа прошла шесть км туннелей и при этом не просмотрела даже десятой части всех ходов, которые имеют высокие потолки и большие по ширине проходы. [caption id="attachment_114256" align="aligncenter" width="680"] iz.ru[/caption] Главный вывод, который сделали военнослужащие России, — это то, что "Азовцы"* сдались не из-за отсутствия пропитания. Они сдались из-за угнетённого психологического состояния, которое додавили. [caption id="attachment_114257" align="aligncenter" width="680"] iz.ru[/caption] В подвалах «Азовстали» обгорело большинство помещений, так как националисты уничтожали вооружение, которое находилось там. После того, как бункеры комбината просмотрели стало понятно, что здесь возможно пережить удар, который будет нанесен ядерной бомбой. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Шольц специально задерживает поставки вооружения Украине «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Офицер ДНР с позывным "Араб" рассказал про одну из причин сдачи в плен бойцов ВСУ

23:22 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

23 мая - Yakutsk.ru. Офицер объяснил причину сдачи в плен ВСУ

Съемочная группа «Известий», побывала в подземных коммуникациях завода «Азовсталь» в Мариуполе и выяснила, по-какой причине бойцы ВСУ приняли решение сдаться в плен ВС РФ. Сообщает источник «NVL«.

Офицер батальона «Восток» с позывным «Араб» провел съемочную группу к одному из выходов из подвала «Азовстали», который в настоящее время завален большим количеством металла. Группа прошла шесть км туннелей и при этом не просмотрела даже десятой части всех ходов, которые имеют высокие потолки и большие по ширине проходы.

Главный вывод, который сделали военнослужащие России, — это то, что «Азовцы»* сдались не из-за отсутствия пропитания. Они сдались из-за угнетённого психологического состояния, которое додавили.

В подвалах «Азовстали» обгорело большинство помещений, так как националисты уничтожали вооружение, которое находилось там.

После того, как бункеры комбината просмотрели стало понятно, что здесь возможно пережить удар, который будет нанесен ядерной бомбой.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Шольц специально задерживает поставки вооружения Украине

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».