https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-plennyj-ukrainskij-voennyj-soobshhil-o-neponyatnoj-strategii-vs-ukrainy/
RT: пленный украинец рассказал о беспорядках в ВСУ
RT: пленный украинец рассказал о беспорядках в ВСУ | 06.05.2022 | Yakutsk.ru
RT: пленный украинец рассказал о беспорядках в ВСУ
6 мая - Yakutsk.ru. военнослужащий Украины в плену рассказал о непонятно стратегии ВСУ
20220506T1312
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - Yakutsk.ru. военнослужащий Украины в плену рассказал о непонятно стратегии ВСУ Министерство обороны России выложило видеоролик, на котором пленный военнослужащий Украины сообщил о невнятной стратегии украинских ВС. Сообщает новостной источник "NVL". Со слов бойца украинских ВС, он был удивлен нормальному отношению российских военнослужащих к нему. Он отметил, что Минобороны Украины совсем не дорожит своими людьми. [caption id="attachment_87363" align="aligncenter" width="680"] @rt_russian[/caption] «Нас доставили, швырнули в окопы используя как пушечное мясо. Я недоволен бойцами нашей страны, стратегии используют невнятные. И другие военнослужащие тоже недовольные», — сообщил он. Также он рассказал, что по телеканалам бойцам ВС Украины обещали заработную плату в 100 тыс. гривен. Однако за все время службы и выполнения приказов никто не видел таких денег. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Артиллерия ВС из РФ подавила ВСУ в южном секторе завода «Азовсталь»
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RT: пленный украинец рассказал о беспорядках в ВСУ

13:12 06.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

6 мая - Yakutsk.ru. военнослужащий Украины в плену рассказал о непонятно стратегии ВСУ

Министерство обороны России выложило видеоролик, на котором пленный военнослужащий Украины сообщил о невнятной стратегии украинских ВС. Сообщает новостной источник «NVL«.

Со слов бойца украинских ВС, он был удивлен нормальному отношению российских военнослужащих к нему. Он отметил, что Минобороны Украины совсем не дорожит своими людьми.

«Нас доставили, швырнули в окопы используя как пушечное мясо. Я недоволен бойцами нашей страны, стратегии используют невнятные. И другие военнослужащие тоже недовольные», — сообщил он.

Также он рассказал, что по телеканалам бойцам ВС Украины обещали заработную плату в 100 тыс. гривен. Однако за все время службы и выполнения приказов никто не видел таких денег.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Артиллерия ВС из РФ подавила ВСУ в южном секторе завода «Азовсталь»