https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-rusvesna-vs-ukrainy-nanosyat-smertelnye-udary-po-doneckoj-respublike/
RusVesna: ВСУ наносят мощные удары по Донецкой Республике
RusVesna: ВСУ наносят мощные удары по Донецкой Республике | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
RusVesna: ВСУ наносят мощные удары по Донецкой Республике
11 мая - Yakutsk.ru. ВСУ наносят мощные удары по ДНР, в итоге этого страдают гражданские
20220512T2142
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. ВСУ наносят мощные удары по ДНР, в итоге этого страдают гражданские Военнослужащие из украинских Вооруженных сил с исступлением ударяют по территории Донецкой Народной Республики. От таких ситуаций страдает гражданское население: в данный момент уже погиб один гражданские, трое остались в живых, но получили ранения. Об этом сообщает информационный портал "NVL". [caption id="attachment_98397" align="aligncenter" width="1024"] news-front.info[/caption] В данное время подтверждена некоторая информация совместным центром контроля и координации. Упоминается о семейной паре, которая получила ранение, мужчина  1946 года рождения и женщина 1950 года. Они пострадали после того, как Вооруженные силы Украины провели обстрел населенного пункта Ясиноватая. В Верхнетроицком умер мужчина 1948 года рождения, а его супруга 1952 года — получила серьезные ранения. Информационные данные о последствиях ударов все еще обновляются, раненых гражданских и погибших может стать намного больше. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украина планирует переговоры с РФ по выводу ВСУ с "Азовстали".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RusVesna: ВСУ наносят мощные удары по Донецкой Республике

21:42 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

11 мая - Yakutsk.ru. ВСУ наносят мощные удары по ДНР, в итоге этого страдают гражданские

Военнослужащие из украинских Вооруженных сил с исступлением ударяют по территории Донецкой Народной Республики. От таких ситуаций страдает гражданское население: в данный момент уже погиб один гражданские, трое остались в живых, но получили ранения. Об этом сообщает информационный портал «NVL«.

В данное время подтверждена некоторая информация совместным центром контроля и координации. Упоминается о семейной паре, которая получила ранение, мужчина  1946 года рождения и женщина 1950 года. Они пострадали после того, как Вооруженные силы Украины провели обстрел населенного пункта Ясиноватая.

В Верхнетроицком умер мужчина 1948 года рождения, а его супруга 1952 года — получила серьезные ранения.

Информационные данные о последствиях ударов все еще обновляются, раненых гражданских и погибших может стать намного больше.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украина планирует переговоры с РФ по выводу ВСУ с «Азовстали».