https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-rv-avianavodchiki-i-shturmoviki-su-25-vs-rossii-rabotayut-na-donbasse/
РВ: авианаводчики и штурмовики Су-25 ВС России работают на Донбассе
РВ: авианаводчики и штурмовики Су-25 ВС России работают на Донбассе | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
РВ: авианаводчики и штурмовики Су-25 ВС России работают на Донбассе
10 мая - Yakutsk.ru. Авианаводчики и штурмовики работаю на Донбассе
20220510T2102
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Авианаводчики и штурмовики работаю на Донбассе В момент наступления на Краматорск авиация Вооруженных сил Российской Федерации атакуют в ответе группировка «О». Сообщает информационный портал "NVL". [caption id="attachment_93336" align="aligncenter" width="2000"] artfile.ru[/caption] Как заметно на изображениях, работает авианаводчик и еще четыре штурмовика Су-25, которые вытесняют национальную гвардию и Вооруженные силы Украины с укрепленных районов. Эти данные предоставили корреспонденты «Операция Z: Военкоры Русской весны». Министерство Обороны Российской Федерации продолжает специальную военную операцию, ударяя по зданиям военной украинской инфраструктуры и освобождает населенные пункты от подчиняющихся киевскому режиму, военнослужащих, обеспечивая безопасность гражданским. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ходаковский сообщил, что на заводе «Азовсталь» находятся преданные идиоты
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: авианаводчики и штурмовики Су-25 ВС России работают на Донбассе

21:02 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

10 мая - Yakutsk.ru. Авианаводчики и штурмовики работаю на Донбассе

В момент наступления на Краматорск авиация Вооруженных сил Российской Федерации атакуют в ответе группировка «О». Сообщает информационный портал «NVL«.

Как заметно на изображениях, работает авианаводчик и еще четыре штурмовика Су-25, которые вытесняют национальную гвардию и Вооруженные силы Украины с укрепленных районов. Эти данные предоставили корреспонденты «Операция Z: Военкоры Русской весны».

Министерство Обороны Российской Федерации продолжает специальную военную операцию, ударяя по зданиям военной украинской инфраструктуры и освобождает населенные пункты от подчиняющихся киевскому режиму, военнослужащих, обеспечивая безопасность гражданским.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ходаковский сообщил, что на заводе «Азовсталь» находятся преданные идиоты