https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-severnaya-chast-donecka-naxoditsya-pod-obstrelom-vs-ukrainy/
Северная часть Донецка находится под обстрелом ВС Украины
Северная часть Донецка находится под обстрелом ВС Украины | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
Северная часть Донецка находится под обстрелом ВС Украины
23 мая - Yakutsk.ru. Националисты обстреливают северный Донецк
20220523T1145
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая - Yakutsk.ru. Националисты обстреливают северный Донецк За последние прошедшие несколько минут стали известны тревожные новости из Донецкой Народной Республики. Националисты Украины опять стали отрабатывать удары по северным территориям Донецка, а точнее по Куйбышевскому району. Сообщает информационный портал "NVL". [caption id="attachment_113114" align="aligncenter" width="2560"] politnavigator.net[/caption] По предоставленной информации от мэра города Алексея Кулемзина, наибольший ущерб был получен зданием, которое расположено в "Административном" по адресу: улица Степная, 1. Повреждения коснулись несущей стены, выбиты остекления, кровля повредилась. Неизвестна информация о числе раненных и погибших. На момент поступления сообщения точной информации не было указано. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что выложили первое видео допроса сдавшихся в плен с «Азовцев»*. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Северная часть Донецка находится под обстрелом ВС Украины

11:45 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

23 мая - Yakutsk.ru. Националисты обстреливают северный Донецк

За последние прошедшие несколько минут стали известны тревожные новости из Донецкой Народной Республики. Националисты Украины опять стали отрабатывать удары по северным территориям Донецка, а точнее по Куйбышевскому району. Сообщает информационный портал «NVL«.

По предоставленной информации от мэра города Алексея Кулемзина, наибольший ущерб был получен зданием, которое расположено в «Административном» по адресу: улица Степная, 1. Повреждения коснулись несущей стены, выбиты остекления, кровля повредилась.

Неизвестна информация о числе раненных и погибших. На момент поступления сообщения точной информации не было указано.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что выложили первое видео допроса сдавшихся в плен с «Азовцев»*.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».