https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-sivkov-soobshhil-kakie-vojny-nachnutsya-v-mire-poka-rossiya-zanyata-ukrainoj/
Сивков: Обстановка на Западе накаляется, пока Россия «занята» Украиной
Сивков: Обстановка на Западе накаляется, пока Россия «занята» Украиной | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Сивков: Обстановка на Западе накаляется, пока Россия «занята» Украиной
11 мая - Yakutsk.ru. Сивков рассказал, где могут начаться боевые действия в момент, пока РФ "занята" Украиной
20220511T2304
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Сивков рассказал, где могут начаться боевые действия в момент, пока РФ "занята" Украиной Константин Сивков сообщил, что военные действия могут начаться не только в Приднестровье, но и на Дальнем Востоке, там уже начинает чувствоваться напряженная атмосфера. Он подметил, что с этой целью там было увеличено количество военных учений. Сообщает источник "NVL". Со слов эксперта, напряженная обстановка также будет расти в Центральной Азии, где сейчас сформировались радикальные исламисты. Из-за этого может стать хуже ситуация в Нагорном Карабахе, предполагает Сивков. [caption id="attachment_96177" align="aligncenter" width="1739"] 1newss.mirtesen.ru[/caption] Турция сейчас показывает «дружественное отношение» к России, закрывая воздушное пространство для всех видов самолетов, которые направляются в Сирию. Не исключено, что в какой-то момент Турция попытается создать напряженность там, вплоть до атаки на сирийские Вооруженные Силы. Финляндия и Швеция, планирующие вступить в состав НАТО, то это серьезные противники. Они сделают больше протяженность границы между Россией и НАТО, где будут располагаться их базы. В итоге это скорее всего приведет к неблагоприятным последствиям для РФ. Ведь необходимо будет увеличить численность ВС, чтобы обеспечить безопасность на границе с Финляндией. Ранее Yakutsk.ru писал, что Украина сообщила, что будут переговоры с Россией по выводу бойцов с «Азовстали».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сивков: Обстановка на Западе накаляется, пока Россия «занята» Украиной

23:04 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

11 мая - Yakutsk.ru. Сивков рассказал, где могут начаться боевые действия в момент, пока РФ "занята" Украиной

Константин Сивков сообщил, что военные действия могут начаться не только в Приднестровье, но и на Дальнем Востоке, там уже начинает чувствоваться напряженная атмосфера. Он подметил, что с этой целью там было увеличено количество военных учений. Сообщает источник «NVL«.

Со слов эксперта, напряженная обстановка также будет расти в Центральной Азии, где сейчас сформировались радикальные исламисты. Из-за этого может стать хуже ситуация в Нагорном Карабахе, предполагает Сивков.

Турция сейчас показывает «дружественное отношение» к России, закрывая воздушное пространство для всех видов самолетов, которые направляются в Сирию. Не исключено, что в какой-то момент Турция попытается создать напряженность там, вплоть до атаки на сирийские Вооруженные Силы.

Финляндия и Швеция, планирующие вступить в состав НАТО, то это серьезные противники. Они сделают больше протяженность границы между Россией и НАТО, где будут располагаться их базы. В итоге это скорее всего приведет к неблагоприятным последствиям для РФ. Ведь необходимо будет увеличить численность ВС, чтобы обеспечить безопасность на границе с Финляндией.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Украина сообщила, что будут переговоры с Россией по выводу бойцов с «Азовстали».