https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-vylozhili-pervoe-video-doprosa-sdavshixsya-v-plen-s-azovcev/
Появилось первое видео допроса сдавшихся в плен «Азовцев»*
Появилось первое видео допроса сдавшихся в плен «Азовцев»* | 22.05.2022 | Yakutsk.ru
Появилось первое видео допроса сдавшихся в плен «Азовцев»*
22 мая - Yakutsk.ru. Выложено первое видео с допроса "Азовцев"*
20220522T2234
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 мая - Yakutsk.ru. Выложено первое видео с допроса "Азовцев"* Издание «Известия» выложило первый видеорепортаж с допроса бойцов Вооруженных Сил Украины, которые добровольно решили сдаться в плен с завода «Азовсталь» на территории Мариуполе. В видеоролике заснят момент, как военнослужащие Украины называют свои имена, должности, где они жили и кратко рассказывают, почему воевали на стороне киевского режима. [caption id="attachment_112614" align="aligncenter" width="1200"] profile.ru[/caption] Националисты и бойцы ВСУ находились на "Азовстали" с 21 апреля. В начале мае территорию завода покинули мирные граждане, а с 16 по 20 мая приняли решение сдаться в плен бойцы, которые там разместились. Все они были доставлены в Донецкую Народную Республику, некоторых доставили в медучреждения, остальных сразу на допрос. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Турция ищет новые маршруты для поставки продукции АПК России. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Появилось первое видео допроса сдавшихся в плен «Азовцев»*

22:34 22.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

22 мая - Yakutsk.ru. Выложено первое видео с допроса "Азовцев"*

Издание «Известия» выложило первый видеорепортаж с допроса бойцов Вооруженных Сил Украины, которые добровольно решили сдаться в плен с завода «Азовсталь» на территории Мариуполе. В видеоролике заснят момент, как военнослужащие Украины называют свои имена, должности, где они жили и кратко рассказывают, почему воевали на стороне киевского режима.

Националисты и бойцы ВСУ находились на «Азовстали» с 21 апреля. В начале мае территорию завода покинули мирные граждане, а с 16 по 20 мая приняли решение сдаться в плен бойцы, которые там разместились. Все они были доставлены в Донецкую Народную Республику, некоторых доставили в медучреждения, остальных сразу на допрос.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Турция ищет новые маршруты для поставки продукции АПК России.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».