https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10073-zheny-voennyx-iz-azova-uvereny-chto-ix-muzhej-predali-vs-ukrainy/
Жены бойцов "Азова" обвинили Генштаб ВСУ в измене
Жены бойцов "Азова" обвинили Генштаб ВСУ в измене | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Жены бойцов "Азова" обвинили Генштаб ВСУ в измене
15 мая - Yakutsk.ru. Супруги "Азовцев" обвинили руководство ВС Украины в предательстве
20220515T2341
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Супруги "Азовцев" обвинили руководство ВС Украины в предательстве Жены «Азовцев»*, которые уже нескольких недель оказываются заблокированными на территории завода«Азовсталь», который расположен в населенном пункте Мариуполь. в интервью изданию The Telegraph сообщали, что территории населенного пункта Мариуполь были сданы без сопротивления Вооруженным силам России. Об этом сообщил информационный источник "NVL". [caption id="attachment_103011" align="aligncenter" width="1200"] infosmi.net[/caption] Юлия Федосюк сообщила, что ее муж, состоящий в группировке «Азов»*, был уверен, что ВС Украина выстоят в противостоянии с ВС России. Однако все пошло не так, как планировалось. «Они дали возможность военнослужащим Вооруженных сил России перехватить под контроль города вблизи Мариуполя.» Кроме того, Федосюк сообщила, что руководство 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины контактировало с российской стороной, поэтому военнослужащие с легкостью сдались в плен. Супруга уверена, что батальон, в котором служит ее супруг, предал военнослужащих. "Азов"* - экстремистская организация, которая является запрещенной на территории Российской Федерации. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сладков сообщил гражданам России, что резервистов ЛНР и ДНР отзовут с фронта
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Лебедева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жены бойцов "Азова" обвинили Генштаб ВСУ в измене

23:41 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Лебедева

Новости Армия и оружие

15 мая - Yakutsk.ru. Супруги "Азовцев" обвинили руководство ВС Украины в предательстве

Жены «Азовцев»*, которые уже нескольких недель оказываются заблокированными на территории завода«Азовсталь», который расположен в населенном пункте Мариуполь. в интервью изданию The Telegraph сообщали, что территории населенного пункта Мариуполь были сданы без сопротивления Вооруженным силам России. Об этом сообщил информационный источник «NVL«.

Юлия Федосюк сообщила, что ее муж, состоящий в группировке «Азов»*, был уверен, что ВС Украина выстоят в противостоянии с ВС России. Однако все пошло не так, как планировалось.

«Они дали возможность военнослужащим Вооруженных сил России перехватить под контроль города вблизи Мариуполя.»

Кроме того, Федосюк сообщила, что руководство 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины контактировало с российской стороной, поэтому военнослужащие с легкостью сдались в плен. Супруга уверена, что батальон, в котором служит ее супруг, предал военнослужащих.

«Азов»* — экстремистская организация, которая является запрещенной на территории Российской Федерации.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сладков сообщил гражданам России, что резервистов ЛНР и ДНР отзовут с фронта