https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10084-ria-novosti-territoriya-azovstali-polnostyu-osvobobozhdena/
РИА Новости: Территория "Азовстали" полностью освобобождена
РИА Новости: Территория "Азовстали" полностью освобобождена | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
РИА Новости: Территория "Азовстали" полностью освобобождена
20 мая - Yakutsk.ru: Территория завода "Азовсталь" полностью освобождена
20220520T2224
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - Yakutsk.ru: Территория завода "Азовсталь" полностью освобождена В СМИ появилась информация о том, что завод в Мариуполе полностью освобожден от украинских националистов. Волынский, который является командиром украинских морпехов, принял решение сдаться в плен ВС России. Он также, как его солдаты покинул территорию мариупольского завода "Азовсталь". РИА Новости сообщает о том, что территория завода в Мариуполе полностью освобождена. По сообщению официального представителя Министерства обороны России генерал-майора Игоря Конашенкова с 16 мая сдалось в плен около тысячи военнослужащих Украины, порядка сотни из них раненные. [caption id="attachment_111143" align="aligncenter" width="900"] Источник: factstore.ru[/caption] Денис Пушилин, глава ДНР, высказался по поводу дальнейшей судьбы пленных военных ВСУ. Он высказался, что все те украинские националисты, которые сдались в плен с мариупольского комбината "Азовсталь", должны быть наказаны образом. Он считает, что наказание для них должен избрать Мировой суд. Именно он, по мнению главы ДНР, должен решить их дальнейшую судьбу. Ранее Yakutsk сообщал о том, что Минобороны России опубликовало новые кадры пленения бойцов ВСУ с территории «Азовстали»
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РИА Новости: Территория "Азовстали" полностью освобобождена

22:24 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Попова

Новости Армия и оружие

20 мая - Yakutsk.ru: Территория завода "Азовсталь" полностью освобождена

В СМИ появилась информация о том, что завод в Мариуполе полностью освобожден от украинских националистов. Волынский, который является командиром украинских морпехов, принял решение сдаться в плен ВС России. Он также, как его солдаты покинул территорию мариупольского завода «Азовсталь». РИА Новости сообщает о том, что территория завода в Мариуполе полностью освобождена.

По сообщению официального представителя Министерства обороны России генерал-майора Игоря Конашенкова с 16 мая сдалось в плен около тысячи военнослужащих Украины, порядка сотни из них раненные.

Денис Пушилин, глава ДНР, высказался по поводу дальнейшей судьбы пленных военных ВСУ. Он высказался, что все те украинские националисты, которые сдались в плен с мариупольского комбината «Азовсталь», должны быть наказаны образом. Он считает, что наказание для них должен избрать Мировой суд. Именно он, по мнению главы ДНР, должен решить их дальнейшую судьбу.

Ранее Yakutsk сообщал о том, что Минобороны России опубликовало новые кадры пленения бойцов ВСУ с территории «Азовстали»