https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10120-na-donbasse-gotovyatsya-k-masshtabnomu-srazheniyu-rossijskix-voennyx-i-ukrainskix-neonacistov/
На Донбассе готовятся к масштабному сражению российских военных и украинских неонацистов
На Донбассе готовятся к масштабному сражению российских военных и украинских неонацистов | 04.04.2022 | Yakutsk.ru
На Донбассе готовятся к масштабному сражению российских военных и украинских неонацистов
Это сражение может стать решающим для спецоперации
20220404T1423
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Это сражение может стать решающим для спецоперации Сегодня, 4 апреля, военкор Семен Пегов написал в своем Телеграм-проекте WarGonzo о том, что в ближайшее время следует ожидать серьезное сражение между ВС РФ и ВСУ в Донбассе. Это подтверждает информация о том, что российские военные перегруппировались, а ВСУ перебросили значительную часть военных в Донбасс. Силы обеих сторон стягиваются именно в этом направлении. На данный момент ВСУ находятся в непростом положении: часть их подразделений уничтожено, а снабжение боеприпасами из-за ликвидации нефтехранилищ и складов войсками РФ и ЛДНР затруднено. При этом сохранившиеся части ВСУ и национальных батальонов, а также уцелевшая техника двигаются в сторону Донбасса. [caption id="attachment_55322" align="aligncenter" width="2072"] crimea.ria.ru[/caption] Таким образом, на данном направлении состоится крупное противостояние, которое, по мнению военных экспертов, не будет длительным. Напоминаем, что ранее пленный боевик «Айдара» рассказал о подготовке к наступлению на ДНР.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Суздаль
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Донбассе готовятся к масштабному сражению российских военных и украинских неонацистов

14:23 04.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Суздаль

Новости Армия и оружие

Это сражение может стать решающим для спецоперации

Сегодня, 4 апреля, военкор Семен Пегов написал в своем Телеграм-проекте WarGonzo о том, что в ближайшее время следует ожидать серьезное сражение между ВС РФ и ВСУ в Донбассе. Это подтверждает информация о том, что российские военные перегруппировались, а ВСУ перебросили значительную часть военных в Донбасс. Силы обеих сторон стягиваются именно в этом направлении.

На данный момент ВСУ находятся в непростом положении: часть их подразделений уничтожено, а снабжение боеприпасами из-за ликвидации нефтехранилищ и складов войсками РФ и ЛДНР затруднено. При этом сохранившиеся части ВСУ и национальных батальонов, а также уцелевшая техника двигаются в сторону Донбасса.

Таким образом, на данном направлении состоится крупное противостояние, которое, по мнению военных экспертов, не будет длительным.

Напоминаем, что ранее пленный боевик «Айдара» рассказал о подготовке к наступлению на ДНР.