https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-desantnye-korabli-vms-ssha-s-oruzhiem-napravlyayutsya-v-baltijskoe-more/
Десантные корабли ВМС США с оружием направляются в Балтийское море
Десантные корабли ВМС США с оружием направляются в Балтийское море | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Десантные корабли ВМС США с оружием направляются в Балтийское море
14 мая - Yakutsk.ru. Повышенная активность вблизи российских границ настораживает
20220514T0803
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. Повышенная активность вблизи российских границ настораживает В Сети появилась информация о том, что ранним утром 14 мая 2022 года стало известно о том, что амфибийно-десантный корабль и десантный корабль-док Соединенных Штатов Америки  выдвинулись в полном вооружении в сторону Балтийского моря, об этом сообщает издание Avia.pro. Ранее корабли находились в акватории Норвежского моря. [caption id="attachment_100747" align="aligncenter" width="1920"] hotwalls.ru[/caption] По имеющейся информации, военные корабли США скорее всего следуют к берегам Польши, транспортируя военное вооружение предназначенное для передачи украинским войскам. США в настоящее время ни как не комментирует данную информацию по перемещению своих военных морских судов. Повышенная активность со стороны стран Альянса вблизи российских границ вызывает настороженность ВС РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что названы ТОП-3лучших авто рынка РФ, на которые можно потратить 500 тыс. рублей и не пожалеть.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Десантные корабли ВМС США с оружием направляются в Балтийское море

08:03 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

14 мая - Yakutsk.ru. Повышенная активность вблизи российских границ настораживает

В Сети появилась информация о том, что ранним утром 14 мая 2022 года стало известно о том, что амфибийно-десантный корабль и десантный корабль-док Соединенных Штатов Америки  выдвинулись в полном вооружении в сторону Балтийского моря, об этом сообщает издание Avia.pro. Ранее корабли находились в акватории Норвежского моря.

По имеющейся информации, военные корабли США скорее всего следуют к берегам Польши, транспортируя военное вооружение предназначенное для передачи украинским войскам. США в настоящее время ни как не комментирует данную информацию по перемещению своих военных морских судов.

Повышенная активность со стороны стран Альянса вблизи российских границ вызывает настороженность ВС РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что названы ТОП-3лучших авто рынка РФ, на которые можно потратить 500 тыс. рублей и не пожалеть.