https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-eks-prezident-ssha-tramp-zayavil-o-samyx-moshhnyx-yadernyx-silax-u-ssha/
Дональд Трамп заявил, что ядерное оружие США является самым мощным в мире
Дональд Трамп заявил, что ядерное оружие США является самым мощным в мире | 10.04.2022 | Yakutsk.ru
Дональд Трамп заявил, что ядерное оружие США является самым мощным в мире
Ядерную войну невозможно будет выиграть, победителя не будет
20220410T0500
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ядерную войну невозможно будет выиграть, победителя не будет Дональд Трамп, бывший президент Соединенных Штатов Америки, провел сравнение ядерного оружия России и США. [caption id="attachment_60982" align="aligncenter" width="1600"] bestwanderlust.com[/caption] По мнению Трампа, эта тема не должна афишироваться в открытом доступе. Он заявил, что когда пришел к власти, то смог перенастроить ядерные силы Америки таким образом, что Вашингтон теперь обладает самым мощным ядерным оружием. Также он добавил: "Путин, тебе тоже не следует афишировать свои ядерные силы", — посоветовал Трамп. Напомним, что 2 марта представитель Пентагона отменил ранее запланированные испытания баллистической ракеты "Минитмет" с целью демонстрации отсутствия намерений у США планов по введению повышенной готовности ядерных сил. Также представитель Пентагона заявил, что ядерную войну невозможно будет выиграть, победителя не будет. Именно по этой причине ее и не следует начинать. Напомним, 24 февраля 2022 года Путин сообщил о начале проведения спецопераци на Украине, вслед за этим Запад ввел ряд санкций в отношении России.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дональд Трамп заявил, что ядерное оружие США является самым мощным в мире

05:00 10.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

Ядерную войну невозможно будет выиграть, победителя не будет

Дональд Трамп, бывший президент Соединенных Штатов Америки, провел сравнение ядерного оружия России и США.

По мнению Трампа, эта тема не должна афишироваться в открытом доступе. Он заявил, что когда пришел к власти, то смог перенастроить ядерные силы Америки таким образом, что Вашингтон теперь обладает самым мощным ядерным оружием. Также он добавил: «Путин, тебе тоже не следует афишировать свои ядерные силы», — посоветовал Трамп.

Напомним, что 2 марта представитель Пентагона отменил ранее запланированные испытания баллистической ракеты «Минитмет» с целью демонстрации отсутствия намерений у США планов по введению повышенной готовности ядерных сил. Также представитель Пентагона заявил, что ядерную войну невозможно будет выиграть, победителя не будет. Именно по этой причине ее и не следует начинать.

Напомним, 24 февраля 2022 года Путин сообщил о начале проведения спецопераци на Украине, вслед за этим Запад ввел ряд санкций в отношении России.